Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 20:41

полгода или более

Доброе время суток!

Первый раз взяла краску CC Krasa 3.05 " Темный каштан шоколадный, прочитав много отзывов о ней, чаще слышала более негативных чем позитивных, а в особенности что смывается быстро. Но у меня было совсем по другому.Smile

Крашу волосы давно с 14 лет, не часто но крашу, пользовалась и краской Palette, и Garnier, и Loreal, и Loreal Prefference. Надоело что смывались через месяц Loreal Prefference, выкидывала около 200 до 300 грн за две краски, которая смывалась, и еще 200 с чем то гривен на покраску в парикмахерской, получалась приличная сума. Поэтому красила волосы исключительно по праздникам, 3 - 4 раза в год. Состояние моих волос последние несколько лет оставляет желать лучшего, покраска моих волос никак не улучшала их состояние, всегда поврежденные, часто секутся, утюжками и плойками я не пользуюсь. Не помню когда бигуди на себе крутила.

2015 год Пользование краской Loreal Prefference
Покраска Loreal Prefference май 2016 Состояние волос
Август 2016 Состояние волос

Так вот приобрела краску по накопительным баллам Faberlic, считай что краска досталась мне бесплатно, за символическую суму 2 грн. ( Две краски) Сама краска стоит около 55 - 65 грн.

В Краске есть:

Содержимое упаковки:
тюбик с краской, 50 мл;
флакон с проявляющимся молочком, 50 или 75 мл в зависимости от выбранного тона;
бальзам для волос (саше), 15 мл;
перчатки;
инструкция по применению.

При окрашивании не пекла голова, мне понравилось как после окрашивания волосы стали выглядеть словно ламинирование, жывые. у меня давно не было таких красивых волос.Smile

До
До
После

Волосы мягкие сразу после окраски, волосы были черные изначально, через месяц волосы стали немного шоколадными.

Месяц после покраски
Состояние волос прошол 1 месяц

Так вот хочу развеять миф: Краска немного смывается, а не совсем.

Хуже у меня было только с Loreal Prefference Оттенком №3.

Вот шампунь и маски для волос которые я использовала в течении месяца после окраски.

Мой уход в течении месяца как покрасила волосы.

Еще я заметила, волосы стали менее грязнится, мою голову через 3 -4 дня.

Краска отличная, мне очень понравилась во первых прекрасно ухаживает за волосами, эффект ламинирования я наблюдала недели примерно 2 - 3.

Смело рекомендую краску. Буду брать еще. Так как стала моим спасением.Smile

С Уважением Елена!

Faberlic Фаберлик. Отзыв консультанта, покупателя и потребителя в одном лице,мой список любимых продуктов Faberlic. + Мои советы еще большей экономии в Faberlic

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Блеск волос
  • Блестящие, живые, ухоженные волосы
  • Восстановление и окрашивание в одной процедуре
  • Густая и не течет
  • Попадает в цвет
  • Равномерно прокрашивает
  • Удобство использования