4.5

Deejai аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 16:40
Достоинства: без привкуса, вкусно пахнет, глянцевый эффект, красивый яркий красный цвет, не сушит губы, недорогая, носится комфортно, экономичный расход
Недостатки: -не стойкая

Сейчас в "Иль Дэ Ботэ" идет акция, что при покупке от определенной суммы косметики Sephora в подарок дают миниатюрку помады Rouge Cream.

Мне досталась красная помада в оттенке R49.

Полноразмерная версия помады стоит 690 рублей.

Так выглядит упаковка:

В стике помада выглядит темно-красной, даже, я бы сказала, бордовой:

Помада глянцевая, ярко-вишневого цвета. Я наносила ее поверх карандаша Essence (Femme Fatale 14 оттенок, в старом оформлении).

Губы только с карандашом:

Губы с карандашом и помадой:

Пигмент яркий, помада не липкая. Пахнет немного фруктами, не имеет привкуса. Ложиться отлично. Носится комфортно. Не сушит губы​.

Мне кажется, этой миниатюрки мне хватит надолго, потому что за три использования стик почти в первоначальном состоянии.

Этот цвет мне подошел, так что с удовольствием буду пользоваться и дальше. Но вторую не куплю, не настолько впечатлила, хотя, очень качественная.

Единственный минус этого продукта - стойкость. К сожалению, помада держится не долго, около 2 часов. Но для меня не проблема нанести продукт повторно.

Итоговая оценка: 5/5.

Спасибо, что прочли этот отзыв. Всем удачных покупок!

Deejai рекомендует Губная помада Sephora COLLECTION Rouge Cream Lipstick

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Sephora
28.09.2016
Вам очень идёт такой оттенок помады)))