Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 14:48

Отличная крем пудра. Нежная текстура. На лето выбрала тон 7 (крем-брюле). Плотно ложится, даже синяки под глазами скрывает. Покупала в магнит косметик за 380 руб. У нас в городе в магнит косметик, вся косметика дороже, чем в обычном среднем магазине, думаю в другом магазине она была бы дешевле. Пять лет пользовалась пупой ( тон 02), мне она была суховата, хотя называется крем- пудра. А STELLARY действительна наносится как крем. Главное подобрать тон в тон с вашей кожей, и тогда не будет эффекта маски. На фото видно, что мешки под глазами( правый) она убирает. Наносила один слой, без базы и без фотошопа

Достоинства
  • качество
  • спонжик
  • цена
Лидия Королеварекомендует
  • 18.09.2015
    Купила в МагнитКосметик(как же зря) .Девочки-консультанты долго пытались мне ее впихнуть, расписывая на сколько она идеальна, прекрасна т.д, и в итоге получилось. Пробовать на руках здорово, а вот когда дело дошло до лица все стало не так радужно. Качество!!!
  • 17.01.2016
    Приобрела эту пудру в магазине Магнит Косметик з а 550 рублей. Очень удобная в использовании, приятный бархатистый спонжик, с зеркалом. Цвет я взяла единичку "Ванильная пастила", кстати очень хорошая палитра у этой пудры от самого светлого и до золотисто песочного, можно подобрать к любому тону…
  • 21.09.2014
    Новая косметика Stellary меня почти впечатлила. Качество могу пока оценить на 4, что-то подошло отлично, что-то 5050, а что-то было полнейшим разочарованием. Например эта пудра. Она неплохо мне подошла и в принципе справляется со всеми своими функциями. Чем привлекает? Ценой и упаковкой.
  • Недавно выбирала себе новую пудру, нужен был светлый тон и внимание привлекла витрина с косметикой Stellary , позиционировалась она как новинка... возможно, не так уж это и ново, но я раньше эту марку не встречала и не пользовалась, поэтому заинтересовалась.