Опубликовано 19 Декабрь, 2010 - 01:28

У нашей маленькой зайки была крохотная клетка.А когда она подросла,то кормушка и лоточек стали ей мешать нормально развалиться.В срочном порядке мы сходили в магазин и купили нашей крошке Энджи роскошные аппартаменты!Её счастью не было предела,мы тоже были очень счастливы за неё! Клетка широкая и достаточно высокая и мне очень захотелось сделать в ней второй этаж,чтобы максимум использовать территорию. В зоомагазине я давно обратила внимание на гамаки для грызунов.Они были для хомяков и для хорьков.Я не была уверенна,что нашей зайке он понравится.Покрой у него очень простой и я хотела сшить его сама,т.к.цены на них довольно высокие от 340 до 800 руб.за небольшой кусочек ткани с цепочкой или верёвками.Но старший сын уговорил меня купить,дома маленький младший сыночек не даёт особо времени на досуг маме.Купили самый дешёвый за 340 руб,точно такой же как на картинке.Посередине пришит белый искусственный мех,цепочки регулируются на любую длину и их удобно вешать за крышу клетки, сам гамак из плащёвой ткани,то есть его будет очень легко стирать.Наша зайка там спит теперь постоянно или сидит на нём и раскачивается как на качелях.Ей и домик теперь не нужен, уж очень ей гамак понравился! Очень приятно на душе,когда твои маленькие питомцы счастливы!!!
Достоинства
  • зайке очень нравится
  • легко стираеть
  • меховая нашивка для тепла
  • регулируются цепочки
Недостатки
  • высокая цена
Иринка-Апельсинкарекомендует
19.12.2010
Даже такое бывает! Интересно!
Я и сама удивляюсь,до чего дошёл прогресс Laughing out loudBig smile Всё для радости и удобства нашим маленьким друзьям! Party
20.01.2016
Классный! Обожаю фирму Ferplast! Своим крыскам от неё всё покупаю! Big smile
  • Приветствую всех! Сейчас я вам расскажу о чудесном гамаке для грызунов от Ferplast Гамак прочный, из нейлона, есть утеплитель Я специально перевернула гамак, чтобы летом крыске не было жарко, а на зиму утеплитель-самое то!