Среднее: 4 (1 голос)

НастяNastya аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 21:26

После того, как мы переехали на новую квартиру, перед нами встал вопрос об организации спального места. Выбор был сделан в пользу кровати, однако бюджет после переезда был ограничен (планировали потратить на кровать в комплекте с матрасом не больше 15000 рублей). IKEA, вечная помощница в таких случаях, на этот раз предложила на выбор всего две невзрачные модели. Рейд по мебельным магазинам оставил стойкое предчувствие того, что на ближайшие пару месяцев нам придется обзавестись надувным матрасом.

Выручил авито, на котором я и нашла рекламу мебельного магазина гарнитурчик. Тут было где разгуляться, и выбирать можно было уже из нескольких моделей. Приятным бонусом оказалась бесплатная доставка. Мы остановили свой выбор на комплекте матрас+кровать Лада. Я сделала заказ в первой половине дня, и в 8 вечера кровать уже была у нас.

В разобранном виде кровать больше напоминала конструктор, к которому прилагалась инструкция по сборке.

И хотя выглядит это не впечатляюще, кровать была собрана за 2,5 часа.

Плюсы:

• Классическая кровать, которая впишется практически в любой интерьер (дается два варианта цветового исполнения).
  • Хорошо показала себя за несколько месяцев использования: не скрипит (а это как раз то, чего я опасалась больше всего), устойчива.
  • Матрас удобный, умеренно жесткий, и хотя в нем блок зависимых пружин, скрипов замечено не было. Стоит сказать, что для любителей мягкого спального места, этот матрас не подойдет.
  • Бюджетная цена и быстрая доставка товара.

Минусы:

• Все-таки качество не идеально. На кровати есть сколы, на матрасе дырка

Итог: кровать стоит своих денег, хотя и есть явные недостатки.

НастяNastya рекомендует Кровать Лада

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Кровать
  • trunko аватар

trunko 28 Октябрь, 2015 - 21:38
    кровать очень красивая и стильная)