semen87 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 21:08
Достоинства: красивая, стильная, трансформер, хорошая цена
Недостатки: недостатков не обнаружено

Вчера мы приобрели кроватку ellipsebed! Не можем ей нарадоваться - она красивая и имеет несколько вариаций,что сыграло важную роль при её выборе т.к нам не придется быстро с ней расставаться,как пришлось бы это сделать с другой кроваткой (хватит надолго). Нет острых углов - это большой плюс.а мягкие борта защищают ребенка,т.к.наша малышка еще не уверенно сидит - мы опасаемся оставлять ее без присмотра,т.к.она может плюхнуться и ударится головкой. Теперь мы не боимся оставлять в кроватке играющего малыша,зная,что он упрется в мягкий бортик. А еще кроватка ellipsebed прекрасно вписалась в наш интерьер.очень красивая и практичная.

semen87 рекомендует Кроватка Ellipsebed Круглая

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кроватка
Брэнд: Ellipsebed
  • ОТЛИЧНО

09.04.2017
    mms_meshkova аватар

Замечательная и многофункциональная вещь.Очень удобно и не занимает много места,а пеленальный столик в комплектации пришелся очень кстати)мы с семьей в восторге от детской кроватки.Красиво и главное качественно.Для меня главным преимуществом стало то,что одна кроватка замещает сразу несколько очень …

• Функциональность супер.

14.05.2016
    Notka608 аватар

Думая о выборе кроватке, хотельсь приобрести что-то необычное, интерсное и стильное. Таким выбором стала кроватка от Ellipsebed. Очень важно то,что ей можно пользоватья в различных вариантах,от люльки до диванчика и отлельно двух кресел. Ее удобно использовать как манеж.

• Хотелось бы порек

27.04.2016
    Svetlana1304 аватар

При подборе мебели для своего будущего малыша, я руководствовалась не только внешним видом, но и функциональностью каждой детали. Фирму EllipseBed нашла в интернете, и меня приятно удивил сайт, на котором были представлены не только кроватки, но и комоды, и постельное белье, и другие аксессуары,…