Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 10:29

В наше время практический каждый старается экономить. Причем экономить не только деньги, но и свое время. Но как сэкономить, но в тоже время не обидеть себя в полезной пище?

Один из способов - питаться на завтрак кашами. Это полезно, недорого и вкусно. В наш век, когда у каждого есть в доме мультиварка (а то и две), каша на завтрак - прекрасный вариант сэкономить себе и время и деньги.

Моя семья несколько раз в неделю на завтрак ест кашу. Также кашу я варю своей собаке (никого не буду убеждать, но мое мнение, что животным намного полезнее питаться домашней едой, чем покупными кормами).

Пшеничная каша - частая гостья на нашем столе. Последние несколько лет я покупаю крупы от компании ЭКОлайн.

Во-первых, прозрачный полиэтиленовый пакет. Сразу видно, что внутри. Крупа от данного производителя не слишком мелкого помола.

Изготовлена по ГОСТУ, о чем есть соответствующая отметка на упаковке, не содержит ГМО.

Продается в фасовке по 700 г. Я пересыпаю крупы в весьма эргономичные коробочки, чтобы в кухонных шкафчиках все красиво смотрелось. Данное количество как раз умещается в одну коробочку, очень удобно.

Каша получается вкусная, завтрак полезный и питательный. Цена в ноябре 2016 года за одну пачку пшеничной крупы ЭКОлайн составляет 17 рублей.

Рекомендую.

Также советую обратить внимание на другие продукты от компании ЭКОлайн: ячневую крупу и фасоль.

vergoрекомендует