Среднее: 5 (1 голос)

Alexandra1984 аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 15:03

Приобрели мы кухню Zhorya с посудой и продуктами в магазине Дочки-сыночки по акции за 2600. Моим детям на момент покупки было 1,5 и 3 года. В коробке не оказалось инструкции, поэтому я собирала её по фото на коробке (справилась минут за 30). Дети от кухни в полном восторге!!! В наборе есть и продукты, и посуда (как настоящая). Когда поворачиваешь 1-3 ручку - загорается 1-я комфорка и произносится стишок или песенка про еду (как заканчиваются - конфорка гаснет); 4-ю ручку - загорается гриль (горит пока не выключишь). Также есть духовка (верхняя дверка) и посудомоечная машина (нижняя дверка) - дверцы держатся крепко и сами не выпадают. Из крана может течь настоящая вода - для этого надо налить в раковину немного воды и нажать на кран (помпа будет нагонять воду из раковины в кран). Кухня достаточно устойчивая, пластик прочный и без запаха. Высота 83 см.

На фото в посудомоечной машине стоит посуда, купленная отдельно.

Alexandra1984 рекомендует Zhorya Игровой набор Кухня с посудой и продуктами ZYA-A2283-1

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Zhorya
Классная игрушка! Давно мечтаю о такой для дочки Smile
11.09.2017
Шикарная кухня. Выбираю дочке сейчас тоже, но в имагах такую не видела пока