Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 21:39

Всем привет Smile

Давненько я не писала отзывов, да как-то времени всё не хватает(

И так, сегодня речь пойдёт о гибридной лампе прямиком с Всем привет :-)…

Давненько я не писала отзывов, да как-то времени всё не хватает(

И так, сегодня речь пойдёт о гибридной лампе прямиком с aliexpress.com UVLED SUN5 36 Вт

До этого не большого белого шлема)) я использовала всем известный "кристалл" гибридную лампу тоже на 36W. В плотном графике работы, где-то через пол года спираль УФ перестала сушить г/л. Мне не хотелось покупать сменную спираль, даже не знаю почему) Наверное потому, что у известных видео блоггеров увидела новинку и захотела себе такую же Smile

Не долго думая полезла на Али, и нашла по приемлемой цене эту замечательную лампу!) Меня не смущал тот факт, что товар полностью из Китая, ведь у нас практически вся техника китайской сборки.

В общем заказала я её и стала не терпеливо ждать)) Т. к. со старой были проблемы, мне не терпелось уже получить эту малышку! Где-то примерно через неделю, мне пришло смс из курьерской службы, дабы нужно было внести свои паспортные данные, для дальнейшего прохождения на таможне. Опять же по отзывам, я не долго сомневалась и внесла данные. Чуть меньше, чем через неделю мне позвонил курьер и доставил посылочку из Китая (с его слов))) Счастью не было предела)

Она действительно крутая! Вот реально) Сушит все материалы, даже гель для наращивания. Мощная, хоть и те же 36W.

На Али смотря все фотографии она шла без дна, блогерам она приходила тоже без него. А мне привезли её с дном на магнитах Shock Я не особо поняла, в чём прикол, но с дном конечно лучше))

Имеется сенсор, при постановке руки в лампу, сразу же включаются светодиоды. Есть кнопка для уменьшения жжения во время полимеризации, которая уменьшает мощность. Я лично пока не использовала её, т.к. даже чувствительным девочкам в ней ничего особо не жгло)

В целом какой подведу итог, лампой я тьфу, тьфу, тьфу довольна! Она оправдала мои ожидания, не бойтесь и заказывайте Wink Ссылочку я указала.

Всем спасибо, кто заглянул Smile

Достоинства
  • быстро полимеризует
  • комапктная
  • легкая
  • просто и понятно
Недостатки
  • пока не обнаружила
Vika Korolevaрекомендует