Ekaterina125 аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 17:07
Достоинства: * небольшая цена,качество, + компактность, доступная по деньгам, компактная, красивая, легкая, низкая цена, отлично сушит гель-лаки, стильный, удобная, хорошее сотношение цена качество, хорошо сушит
Недостатки: нет

Всем доброго времени суток!

Сегодня рассказываю о своей одной из самых удачных покупок на Алиэкспрессе - миниатюрной LED-лампе

Почему мой выбор пал на неё?

Это моя первая лампа, т.к. я только начинаю занимать гель лаками. Моя цель: делать себе стойкий и красивый маникюр, т.е. только домашнее использование. Именно поэтому я пока не вижу смысла покупать более мощные и дорогие лампы, ведь пользоваться лампой я планирую раз в 2-3 недели.

Пришла лампа в стандартном для китайских посылок пакете, обёрнутая пупыркой.

Несмотря на такую упаковку, всё пришло в целости и сохранности - лампа работает, трещин и следов ударов нигде нет.

Я заказа себе лампу в нежно-розвом оттенке с лёгкий шиммером. К сожалению, у моего продавца эта лампа закончилась и больше он её не продаёт, поэтому ссылку оставить не могу. Однако найти эту лампу на али не составит особого труда - она одна из самых популярных там) Стоимость составляет около 300 рублей, что в разы дешевле магазинных ламп.

Подключается лампа к питанию с помощью usb - разъёма, розетки в комплекте не было, но он мне и не нужен, т.к. я подключаю ее либо к ноутбуку, либо к power-bank

Работает лампа не хуже, чем выглядит! Гель-лак просушивает отлично. Во время сушки я немного перекатываю пальцы из стороны в сторону, чтобы бока хорошо просушились.

Одно нажатие кнопки - включается лампа на 30 секунд.

Базу ,топ и цвет я сушу за 2 нажатия (1мин) - этого времени достаточно, чтобы лаки хорошо просушились. Во время носки маникюра никаких неприятностей с не до конца засохшим лаком не было.

Вот такой маникюр у меня получился - это моя самая первая попытка, вышло кривенько, но я буду исправляться Smile

Все материалы (база, топ и цвет) от Sapphire. Они, кстати, так же заказаны на Алиекспрессе.

Единственный минус - можно сушить сразу только 4 пальца. Но это легко исправить аж двумя способами:

1. Взять лампу в руку и сушить все 5 пальцев другой руки на весу, предварительно согнув их к центру ладони. Способ хорош, но не так удобен, т.к. нужно сушить и держать лампу навесу.
  2. Почти такой же как первый, только вместо того, чтобы держать лампу в руке, нужно подставить под "ножки" какие-либо предметы одной высоты, например, книги. Таким образом, под лампу влезут все ногти и её не нужно будет держать Smile

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

Ekaterina125 рекомендует LED лампа для полимеризации гель-лака Aliexpress Лед лампа 9W LED Nail Dryer Portable LED Light Bridge shaped Mini Curing Nail Dryer Nail Art Lamp Care Machine for USB

• Love-is аватар

Love-is 11 Октябрь, 2016 - 17:12
    Наверное уже у всех есть такая лампа, у меня тоже она есть.
  • DarlingManya аватар

DarlingManya 11 Октябрь, 2016 - 17:12
    тоже хочу такую лампу)
  • Arisha S аватар

Arisha S 11 Октябрь, 2016 - 17:58
    как раз хочу заказать такую лампу) тоже буду сама себе делать стойкий маникюр Wink
  • Blondi1984 аватар

Blondi1984 14 Октябрь, 2016 - 18:47