Фантазия аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 09:47
Достоинства: красивая яркая красная упаковка, приятная легкая текстура

Добрый день!!! Без пудры я не привыкла обходится, поэтому это средство всегда должно быть у меня в сумочке или косметички. У меня светлая кожа, поэтому вопрос с выбором пудры всегда для меня сложный. Бывает что самый светлый оттенок для меня оказывается слишком темным. Так происходило у меня с пудрами от Ив Роше и Пупа. В Фаберлике недавно появилась новая пудра в коллекции Жар-птица под названием Волшебная вуаль, заявленная как матирующая и увлажняющая. В одном из каталогов ее можно было приобрести за 199 р и я не упустила шанс попробовать новинку и осталась очень довольна. Выбрала я самый светлый оттенок 6087, он мне подошел идеально!!! Как и заявлено производителем, я соглашусь, что действительно эта пудра придает коже естественное сияние, у нее очень легкая текстура, на коже почти не чувствуется, но при этом она неплохо маскирует.Эта пудра содержит мелкий шиммер, но его почти незаметно, для меня это не создало неудобств.  А дизайн просто восхитительный!!!(увидите на фото). Шла эта пудра вместе со спонжем, но кистью мне больше нравится ее наносить. Конечно без скидок и акций цена у нее завышена - 500 р.(для консультантов около 400). Мне кажется она идеально подойдет на лето!!! В целом,я ей очень довольна! Буду ждать скидок на нее!

Фантазия рекомендует Матирующая и увлажняющая пудра для лица Faberlic Волшебная вуаль

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Faberlic