Среднее: 5 (5 голосов)

Kiwi bird аватар
Опубликовано 24 Июль, 2014 - 10:38
Достоинства: легкая, невысокая цена, хорошее качество

Всем привет!

Давно присматривала себе такую юбку, наконец решилась заказать. Заказывала с ebay в цвете royal blue. Продавец отправил посылку на следующий день после оплаты, добиралась она ко мне 26 дней. В описании написано, что шифон. Я, честно говоря, ожидала худшего)))) Но, забрав посылку с почты, была приятно удивлена. Юбка действительно из шифона, причем достаточно неплохого, сшита хорошо. Не торчало ни одной лишней ниточки, удивительно даже! В жизни она ярче, чем на фото. Двухслойный шифон, не просвечивает (но на улице не носила). Единственное, что меня немного смутило - резинка в поясе перекручивается сама по себе, так как не прошита. Но за такую смешную цену (174 рубля) можно закрыть глаза на это)))) Сидит она хорошо, но по длине немного коротковата, на мой рост 162 нормально, а высоким девушкам не подойдет.

Длина юбки 37 см, хотя у продавца написано 40. Талия от 56 до 86. У меня талия 62, отлично сидит. Сомневаюсь только, что юбка до 86 растянется)))

Пока юбку на улице не носила, погода не позволяет. Обязательно добавлю фото, как выгуляю ее))

Спасибо за внимание!

Kiwi bird рекомендует Юбка Ebay Short Mini Retro High Waist Pleated Double Layer Chiffon Pompon Dress Skirt

Категория: Женская одежда
Брэнд: Ebay
Тип одежды: Юбка
  • Irissssska аватар

Irissssska 24 Июль, 2014 - 10:48
    Для такой цены, очень неплохо сшито !!!

• Замечательная юбка в цвете "Royalblue"

05.05.2014
    Bloody_Marry аватар

Здравствуйте!   Эту юбку я выиграла на аукционе Ebay всего за - 3.25$ ( это где то 38 грн или 130 руб ).   Доставка (Бесплатная) была указана "Стандарт" а не "Эконом" и обещала мне доставку от 14 до 28 дней.   06.04.2014 -оплатила 07.04.2014 -отправили   05.05.2014 -забрала с почты.

• Замечательная юбка за такую цену.

16.07.2014
    Клевери аватар

Купила на Ebay  чудесную юбку, всего за 4$. Пришла она довольно быстро, за неделю. Если остальные вещи приходят через месяц, то тут она пришла ну уж очень быстро. Юбка легкая, удобная. Материал: шифон. Длина юбки: 42см. Качество просто отличное.Швы, все сделано ровно и аккуратно.