Ming-shu аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 19:47
Достоинства: амортизация на кожаных ремнях, большая, просторная люлька, высокое качество, доступная цена, легкая!!!!!, мягкий и плавный ход, хорошо идет по снегу
Недостатки: капюшон слабо натянут, не очень симпатичный прогулочный блок, небольшой люфт ручки, слишком открытый капюшон

Сын родился в начале июля, люльку использовали почти 9,5 месяцев. Недавно пересели в прогулочный блок (2 недели катаемся). Вот что могу про неё сказать:

- амортизация на ремнях и надувные колёса: едет плавно, покачивается в разные стороны (если надо укачивать ребёнка) на кочках и неровностях ведёт себя отлично, проходили на ней по свежевыпавшим сугробам.

- ткань: красивая (у нас коричнево-бежевая), плотная, пятна особо не пристают.

- корзина: меня вполне устраивает, грузила её по полной программе.

- лёгкая, по сравнению с другими колясками.

- управляется одной рукой

- очень удобно, что можно в люльке приподнимать спинку. Когда ребёнок начал сидеть, но всё ещё спал большую часть прогулки, то было удобно присаживать его, когда он просыпался.

-материал ручки - плотный, неистираемый материал, что-то вроде кожзама. Не люблю мягкие вспененные ручки, которые быстро облазят. Эта ручка - самая лучшая на мой взгляд.

- некоторые жалуются на сумку, а меня устраивает. Я её не застёгиваю и пользуюсь в основном маленьким отделением, которое легко доступно.

Из недостатков:

- ремни один раз всё-таки смазывали, немного стали поскрипывать, видимо от грязи. Еще ремни, которые "ближе к маме" немного ослабевали, и коляска теряла горизонтальность, наклонялась чуть вперёд. Приходилось их подтягивать на следующую дырочку. Муж легко справился. Видимо провисание происходит из-за повышенного нажима на ручку (а у меня почти постоянно на ручке висела верхняя одежда)

-капюшон люльки не натягивается плотно, ткань остаётся как бы промятой. Не знаю, может у меня брак или неправильно установила его, мы так и не поняли. Особенно сминается ткань если открыть окошко в капюшоне. Ну это чисто эстетически на моё вкус. Видела другие коляски, там прям ровненько-ровненько ткань натянута, а тут как-то расхлябано.

-люфт ручки в том месте, где она регулируется. Вообще редко регулирую ручку, возможно опять же это брак.

- я не сторонник кутать ребёнка и закрывать его от всего и вся, и летом мне нравилось открытость люльки. Но осенью-зимой-весной иногда очень не хватало какого-нибудь козырёчка, чтобы уменьшить окно. Приходилось пользоваться дождевиком. Ведь есть в некоторых моделях загибающиеся козырьки, почему бы и тут не сделать? Упущение на мой взгляд.

- корзина не снимается, или я опять же не поняла как её снимать. Чистила не снимая, пылесосом))

- ну и прогулочный блок. Когда выбирала коляску, то читала отзывы про маленький прогулочный блок. Но меня это не остановило. Сейчас вижу, что действительно он мог бы быть и пошире, и расстояние от сиденья до бампера могло бы быть и побольше. Сейчас нам 10 месяцев, и когда было холодно одевали зимний комбез без подкладки. Так вот по моим ощущениям ребенку тесно. Думаю следующую зиму влезать будем со скрипом (если вообще влезем).Еще не нравится механизм раскладывания, звякает какая-то пружина, если не приноровится. И ремни безопасности странные, не знаю, может везде так: пристегнула сидячего ребёнка, настроила их длину (укоротила). ребёнок уснул, я опустила спинку, а ремни впились в плечи дитю. Может это нормально, но приходится расстёгивать ремни перед тем как опустить спинку.

В целом коляска хорошая, цена соответствует качеству (брали за 16 тыс.р.). Большинство недостатков не критичны и не перевешивают достоинства. Я довольна ей, думаю до 1,5 лет точно откатаемся))

Ming-shu рекомендует Коляска Jedo Bartatina Alu Plus

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Jedo Bartatina
  • Завышеная цена Jedo Bartatina

26.05.2014
    Olga7735 аватар

Коляска была приобретена в апреле 2013 г. За год и месяц использования были заменены все 4 ремня крепления люльки к раме. Может нам не повезло, но были заменены 2 камеры из-за внутренних  проколов спицами (покрышки целы, внутренняя часть колес ржавая). Читать далее

• Супер коляска!!!

06.04.2012
    via_l аватар

Мы очень долго выбирали коляску ребенку. Эту коляску можно рекомендовать! Цена нормальная. Легкая, мобильная, идеальная подвеска, не скрипит, дно люльки деревянное, ткань не выгорает, ткань легко отмывается, всю зиму ездили ничего не скрепит и не отвалилось, она как трактор по снегу ехала, очень… Читать далее

• Имеет много недостатков(( Но в своей ценовой категории достойный вариант

04.06.2015
    Bilena аватар

На этой коляске мы катаемся уже девять месяцев, так что успели и люльку и прогулку обкатать)) Сразу расскажу о недостатках и достоинствах: Достоинства Доступная цена (мы брали за 16000 руб., цена зависит от дизайна) Поначалу не скрипит, потом заскрипела, муж что-то сделал с ремнями и перестала. Читать далее (2)

• коляска супер

28.02.2015
    yuliya.kum аватар

Два года назад купила джедо подруге на подарок за 15000 р. И даже не ожидала что купила такую Вещь. Сама сейчас родила и купили себе хесбу за 100000. Приехала в деревню и взяла на время коляску подруги чтобы не тащить свою. Читать далее