Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 00:08

Добрый день. Наконец-то нашлось время написать отзыв о своей первой коляски Adamex Jetto 2в1. Выбор в нашем городе не большой. В основном Adamex, Zippi.

Фото, к сожалению, нет. Продали быстро.

Итак. Малыш появился осенью и надо было кататься всю зиму. Искали Теплую люльку, ну и прогулку, с учетом того, что будем катать до 3 лет.

Люлька у Jetto замечательная:

1. Короб: не продуваемый, просторный (ребенок легко помещался в зимнем комбинезоне);

2. Капюшон: большой. Вместе с накидкой полностью закрывал малыша (на накидке есть дополнительная вставка, которая крепится к капюшону);

3. в комплекте идет дождевик. В снегопад одевал его и все было прекрасно.

Сами колеса у коляски большие, надувные, передние поворотные, с фиксацией. Препятствия преодолевала замечательно. Зимой лучше зафиксировать передние колеса. В снежную погоду коляска не едет (думаю, что все такие). Амортизация отличная - ребенок легко укачивался в коляске. В новые лифт въезжала спокойно, в старые - впритык, но проходила. Встретился один лифт в который коляска не проехала. На пандуса коляска не заедет. Я спускала и поднимала ее по лесенкам на задних колесах.

Прогулочный блок. Это просто ужас, для меня. Блок устанавливается по ходу движения или лицом к маме. За это "+". Но самое сиденье.... Ребенок отказывался сидеть в коляске, верещал, кричал, елозил и постоянно сползал. Т.е. в сидячем положении ребенок постоянно был полулежащий с боку коляски. Перекладина на блоке расположена низко. Если не пристегнуть малыша, то он запросто мог перевалиться через нее. Есть накидка на ножки, очень большая (на мой взгляд). Когда подножка была поднята и одета накидка - все задувало.

У всех блоков ткань непромокаемая. Если попадали под снег или дождь, то просто можно было стряхнуть всё и все капельки скатывались.

Складывание. Я не знаю размеров коляски и никогда не интересовалась. Но при перевозки коляски мы намучились. Люлька в багажник не помещается (у нас тойота корола). Люльку ставили в салон, а колеса в багажник. То же самое и с прогулочным блоком. Т.е. машина была забита под завязку.

Сумка для мамы. Мне не понравилась. Она большая, но крышка на липучке и постоянно расстегивается, если брать за ручку.

Покупали ее в 2015 г. за 19000.

Коляску продали и очень рада. На лето купили трость Rant. Сейчас в поиске коляски на зиму.

Достоинства
  • 2 чехла для ножек + дождевик
  • Большая люлька
  • Большие надувные колеса
  • Лицом к маме и от мамы
  • Люлька не продувается
  • Маскитна сетка
  • Накидка на ножки
  • Непромокаемая
  • Резиновые колеса
Недостатки
  • Бесполезный прогулочный блок
  • Не удобная сумка для мамы
  • Тяжелая
Тайна09не рекомендует