Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 02:56

неделя или более
    185 рублей

Совсем недавно я уже рассказывала о не удачной майке этого производителя, кому интересно можете почитать отзыв тут.

Сегодня же я хочу рассказать о новой нашей майке от фирмы Crocid. Данная фирма у меня обычно осоцируется только с хорошим качеством, но провал у фирмы уже один был. Но данная майка меня в этот раз не подвела.

Что говорит сам производитель о своём товаре:

Майка бесшовная ,набивка. Обработка- бейка с мережкой, низ под плоскую.

Можно купить в интернет-магазине ссылка тут. Я же брала в самом простом магазине.

Цена составляет 185 рублей.

Состав майки:

100% Х/Б.

Дизайн у майки девчачий. Белая майка с милыми и симпатичными розовыми, серыми и белыми кошечками.

На ощупь майка мягкая, приятная к телу. У ребенка натуральный состав не вызывает аллергию или раздражения.

Я брала размер 56-60, что соответствует таблице размеров продавца на рост 110-116 см. У меня же ребенок ростом 100-105 см, майка нам как раз.

Стираю я при 30 градусов в машинке стиральной. Майка после многочисленных стирок выглядит так же как и в день покупки, все швы ровные не чего не разошлось.

Данную майку рекомендую к покупке.

VikaMamaрекомендует
11.09.2017
Люблю принт с кошками,)домашний он такой Big smile всегда радует качество нижнего белья
11.09.2017
котики на майке очень милые))
11.09.2017
Какие милые котята на майке))
11.09.2017
Удивительно, что две практически одинаковые майки, могут настолько отличаться по качеству) Хорошо, что эта не подвела Smile
хорошая маечка)
хорошая майка
очень миленькая)
11.09.2017
Недорого стоит и рисунки милые!
11.09.2017
Милые котята и майка качественная оказалась.
12.09.2017
Я б такую и сама поносила!