Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 23:11

Здравствуйте. Хочу Вам рассказать о детской футболке с коротким рукавом LC Waikiki в полосочку.

Магазин этой фирмы у нас в городе открылся недавно и как раз не далеко от нашего дома. Для тех, кто не знает LC Waikiki это турецкая фирменная одежда для всей семьи. Одежда изготавливается преимущественно из натуральных тканей.

Футболку я купила летом, абсолютно случайно, шла за продуктами, а тут в нашем торговом центре увидела рекламу об открытии нового магазина, я, конечно, как истинная женщина, не могла пройти мимо. Так как деньги взяла только для покупки продуктов, а купить что-то очень захотелось, то купила ребенку футболку с коротким рукавом.

Футболка стоила около 4$, чуть меньше.

О своей покупке не пожалела ни разу.Качество футболки отличное цвета полосочек очень яркие. Футболка сделана из 100% хлопка, не очень толстая. Ребенок носил футболку в конце лета, пару раз стирали, ничего с ней не случилось, цвета футболки не изменились, она не растянулась.

обработка горловины

обработка низа

У нас футболка размер на ярлычке 104-110.

Замеры:

длина 43 см, ширина подмышками 33,5 см.

Нам футболка была немного свободной по ширине, но не критично. Специально взяла размер побольше, может еще в следующем году поносим.

Рекомендую к покупке.

Алтынрекомендует