Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 12:24

неделя или более
    2092 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

В моем гардеробе в основном преобладают сумки внушительных размеров, так как есть у меня привычка носить с собой все и сразу! Решила от нее избавляться. Захотелось мне перемен.

Увидела я ее и влюбилась в магазине "Империя сумок".

На момент покупки на все летние сумки была скидка 25%.

Производитель - David Jones, Китай.

Цена 2790 рублей. Со скидкой мне она досталась за 2092 рубля.

ВНИМАНИЕ! Сейчас на сайте магазина "Империя сумок" она стоит 1395 рублей! Есть такая же на сайте La Moda, но уже по цене 1899 рублей.

Материал - искусственная кожа.

Внутри, что меня очень порадовало, качественная подкладка. Обычно у моих сумок это самое больное место, разъезжается по швам подкладка.

Цвет - сине - голубой джинсовый.

Модель универсальная, подойдет как к офисному луку, так и к повседневному образу с джинсами.

Сумка David Jones выполнена из искусственной кожи. Детали: откидной клапан на магните, застежка на молнию, одно отделение с карманом на молнии и двумя карманами без застежки, регулируемый плечевой ремень, снаружи карман на молнии.

Материал верха искусственная кожа

Застежка магнит

Внутренние карманы 2

Цвет фурнитуры серебряный

Артикул DA919BWTDP59

Качество исполнения на высоте. Строчки ровные, Нитки крепкие.Торчащих ниток нет. Фурнитура качественная, серебристого цвета. Замки работают без нареканий.

Ремешок длинный, регулируемый. Можно носить и через плечо и на манер почтальона.

Сверху сумки клапан на магните, под ним застегивается на замок.

Внутри одно отделение. Есть карман для телефона и карман на молнии. Снаружи по карману на замке с каждой стороны.

Размер компактный. Хотя я и ее умудрилась полностью забить "архиважными вещами".

Я очень рада своей покупке. Сумку однозначно рекомендую.

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • небольшого размера
BellIrinaрекомендует
Удобная! И цвет мой любимый! Еще бы размерчик чуть меньше на мой вкус Smile
23.06.2017
Красная_Магнолия, спасибо, что заглянули. И мой цвет любимый. А по мне, так хотелось бы побольше. Видите, на вкус и цвет... Wink
23.10.2017
очень нравится