4.6

Football13 аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 20:29
Достоинства: вместительная и комфортная, современный дизайн, стиль и мощь, удобная приборная панель, удобный салон

Отличная машина! Хороший дизайн и ходовые качества! Вместительный багажник и просторный салон. Мощный и резвый двигатель с небольшим расходом топлива! Вообщем машина просто шикарная! Красивый интерьер салона радует глаз. Просторный солон с удобными сидениями! Хорошая базовая комплектация и большой ассортимент дополни И все это по очень хорошей цене! В целом хотелось бы сказать, что машина отличная и если вы хотите купить отличный автомобиль по хорошей цене, то этот автомобиль для вас!

Football13 рекомендует Nissan Qashqai - 2010

Категория: Автомобили
Автомобили: Nissan, Qashqai
Год выпуска: 2010
  • Красивая и удобная машина

10.11.2010
    Maridelia аватар

Много читала о проблемах Кашкаев предыдущих лет выпуска, но говорят сейчас очень многое исправили, и рестайлинговый Кашкай 2010 года уже обновленная машина. Всегда хотела машину с высокой посадкой, но не огромную, достаточно просторную и с приличным уровнем комфорта. В Кашкае все сложилось.

• Отличная машина!!!

03.10.2010
    Мария 2010 аватар

Мы любители отдыха на природе, машина идеальна для различных местностей. Огромный багажник, вместительный, комфортный салон подходит для долгих поездок большой компанией. Вся семья в восторге, в том числе и собака.

• Nissan Qashqai - СЛАБАЯ ХОДОВКА !!!??? А так же в стихах

22.12.2013
    Сергий Великий аватар

Машины я покупаю только новые, из салона. Купил Nissan Qashqai в 2010г. в "Калина-авто" Уфа. В принципе машина неплохая, если ее использовать чтобы доехать на работу и с работы по хорошим дорогам. А если использовать для работы как я, то...

• Обожаю моего Кошика!!!

20.12.2013
    AnnaVox аватар

Nissan Qashqai - это идеальная во всех смыслах машина, как для города, так и на трассе. Подходит как для хрупких девушек, так и для брутальных мужчин. Я чувствую себя очень уверенно и комфортно за рулем моего Кошика. Все таки это здорово быть выше, простых седанов.