Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 13:49

Эту машинку мы увидели впервые в гостях у подруги. Сразу очень заинтересовались. Тоже заказали в интернет-магазине. И уже через пару дней получили нашу долгожданную покупку. Вместе с доставкой в Татарстан обошлось в 2900 рублей.

Машинка была в разобранном состоянии. Но это не страшно. Прилагается красочная и подробная инструкция. Так что собрать ее не составило труда.

Вот такой "пустой" низ.

По весу она очень легкая, ребенку не составит труда ее сдвинуть с места. Управление до смешного простое - просто нужно крутить рулем вправо-влево и она едет. Можно разворачиваться на месте. Сын научился буквально за 5 минут. (Ему 3 года 5 мес). И уже катает сестренку. (2 года 6 мес). Сиденье просторное, с легкостью поместятся два человека. Даже взрослый. Ограничение по весу - до 100 кг.

Покупкой очень довольны. Ребенку очень нравится, катается целый день. Но так-как сейчас зима, в квартире больно-то не разогнаться. Ждем с нетерпением лета, что-бы вволю испытать свой "гоночный автомобиль", как называют его детки.

Екатерина10051991рекомендует
12.02.2015
Какая классная штука! Нам тоже такую надо! Smile как думаете, ребенок двух лет сможет ездить?
Думаю, если сначала со взрослым покататься - научится. Машинка низкая и лёгкая.
15.04.2016
Машинка действительно чудесная!!! Я покупала оригинал на сайте Совместных Друзей в г.Воронеж. Намного дешевле чем в обычных интернет-магазинах и это уж точно не подделка. Копии делают из материалов низкого качества и они не соответствуют заявленным требованиям. Я очень подробно изучала это в интернете перед покупкой.
У моей подруги 2 дочки разного возраста и я брала им в подарок, они были в восторге. Да что дочки, даже родители гоняли на ней! Laughing out loud Ведь в нашем детстве ничего подобного не было, крутое развлечение для всей семьи! А если купить парочку,то можно устраивать соревнования Smile