Kofemann аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 08:59
Достоинства: + низкая цена, компактность, простое управление
Недостатки: дорогие оригинальные капсулы

В начале года купил такую кофемашину в м-видео всего за 3 т.р. Отличная машинка за такую цену. Считаю, что не нужны никакие капучинаторы. Люблю каппучино, но я для этого купил ручной мини-взбиватель молока за 200 р. и наслаждаюсь молочной пенкой. Что касается капсул, сначала покупал их в бутике, но цена на них постоянно растёт. Перешел на аналоги и всем рекомендую. Попробовал много разных (руспрессо, кофеловер, элит кофе коллекшн, блэк кап, сингл капс) в итоге остановился на капсулах Свиссимо. Капсулы дешевле оригинальных. Получается вкусный кофе с пенкой. У них 11 разных видов, и хоть сами капсулы как и другие аналоговые одинаковые на вид, кофе разный по вкусу. Проблем с капсулами никаких не возникало, как с другими аналогами (отрывалась фольга, кофе не бежал, капсула не прокалывалась и т.п.). Возможно и они скоро испортятся, но пока держат марку)))

Kofemann рекомендует Кофемашина Delonghi Nespresso Essenza EN 97 W

Брэнд: Delonghi