Опубликовано 19 Август, 2013 - 19:11

Купили данную машину в 2008 году и она до сих пор у нас)

Разделю свой отзыв на две части, за и против.

Достоинства: цена, низкий расход топлива, устойчива на скорости, стабильная работа двигателя, неплохое качество, просторный салон, удобные сидения.

Недостатки: низкий дорожный просвет (чиркает защитой даже в гаражах), очень жесткая для наших дорог, немного гремит обшивка на кочках, лопнуло стекло на приборной панели от кочек, на пробеге в двадцать тысяч километров полностью умер привод замка задней двери.

Машинка не подойдет для бездорожья и для гонщиков. Она сделана чисти для города и для спокойной езды. Внешность машины очень подходит женщинам.

Отличная машина с кучей опций за адекватную цену!

Достоинства
  • вместительный багажник
  • комфорт
  • кондиционер
  • надежная
  • экономичный расход топлива
Недостатки
  • достаточно дорогой в богатой комплектации
  • жесткая подвеска
md5uрекомендует
  • 06.03.2012
    Автомобиль Ford Fusion купили совсем недавно - несколько недель назад. Наслышаны о качестве машинок, думаю не прогадали с покупкой. Хоть в городе и есть официальный диллер, но купили всё-таки с рук. Машина в отличном состоянии, едет хорошо, скорость до 200 кмч разгоняет за несколько секунд.
  • 18.06.2010
    Если честно, в этом автомобиле я могу выделить только три плюса. Высокая подвеска. Удобно не только для поездок на дачи, в деревни, но и вообще для наших дорог. Объемный вместительный багажник.
  • 12.09.2013
    Машину брал бу, с пробегом в 50000, двухлетнюю. До этого у меня был Форд фокус2 , погибший в аварии, поэтому решил купить что-то на что хватило денег без кредита. К машине я сначала относился скептически, тем более, что коробку взял робот, а на фокусе был автомат. Машина не разочаровала.
  • 26.08.2012
    Еще в автосалоне, когда я сел для примерки в автосалоне за руль этого автомобиля, сразу понял - мой. Мне очень понравилась удобная с моим высоким ростом "табуреточная" посадка в автомобиле, достаточно большой объем багажника, складывающиеся задние сиденья, позволяющие перевозить достаточно объемный …