4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

OlgaBorisova аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 12:18

Приобрела данную машинку по акции цене 6000 рублей. Буквально на следующий день ее цена стала 8300.

Швейная Машина JANOME 2041S
Швейная Машина JANOME 2041S

В комплекте инструкция, чехол, отвертка, набор игл, шпульки, несколько лапок: для потайной строчки, стандартная, для вшивания молнии и для петли-автомата. Чехол кстати так себе, думала будет качественнее, а не простой пакет. Очень порадовало, что она тихо шьет. Электромеханическая с педалью. Шить теперь одно удовольствие! Есть пара но: пока не понимаю почему она наматывает нитку на шпульку когда шьет. Но думаю это мои руки кривые а не машинка)))) И еще на мой взгляд недостаток всех современных машинок средней ценовой категории – пустое пространство под машинкой (фото 6). Из-за этого машинка менее устойчива и наклоняется если надавить на эту сторону. Не знаю для чего это сделано, может экономия материала.

OlgaBorisova рекомендует Швейная машина Janome 2041S

Брэнд: Janome
Тип техники: Швейная машина
  • Слишком большие деньги за простые функции

28.01.2014
    Ann-44 аватар

Покупала в сети Эльдорадо за 8 с лишним тыс.руб. Сейчас в интернет-магазинах можно встретить ее за 5 тыс.руб. Поэтому совет: покупайте в интернете - тогда качество будет равно цене. Машинка выполняет все основные строчки, я пользуюсь чаще всего двумя: обычной и загзагом (вместо оверлока).