Опубликовано 2 Май, 2016 - 09:24

Не так давно мне в руки попала данная машинка, сначала было немного непривычна в использовании но к ней очень быстро привыкаешь. Машинка оказалась очень разносторонней и захотелось попробовать все ее возможности.

Первым что протестировал поддержание красивой бороды, на максимально возможной длине. Получилось достаточно хорошо и опрятно. После попробовал уменьшить длину и сделать какой-нибудь контур, решил сильно не выдумывать и по стандарту чуть подчистить в районе краев губ, благодаря насадке точечного удаления это сделать довольно легко. При желании можно подобрать свой индивидуальный стиль или же постоянно менять свой образ. Ну и что бы была возможность полностью оценить все достоинства аппарата, я испробовал и гладкое бритье. В данном случае при использовании данного мультитриммера придется бриться в несколько этапов, первый триммером убираем бороду до вида легкой небритости, и второй уже гладкое бритье. Но в общем то это не занимает много времени и требуется только если у вас была борода, усы, или просто долго не брились. При желании его можно постоянно использовать как бритву.

Так же порадовала возможность использования прямо в душе, теперь с легкостью тратя утром в душе пару минут есть возможность создавать различный стиль, что радует меня и знакомых, которые теперь видят меня постоянно разным. Что радует мой и их глаз.

Подводя итог:

Попробовав все возможности машинку можно оценить на твердую пятерку.

Машинка Вам подойдет в не зависимости от требований, будь то поддержание ухоженной бороды, создание динамического стиля, или же просто гладкое бритье.

Достоинства
  • +Удобство
  • Мультизадачность
  • Хорошая комплектация
sektorbyrрекомендует