Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 23:38

Машинка действительно суперская, классна стрижет, без проблем подойтет для тех, кто даже ножницы в руках держать не умеет...))))) самого себя постричь можно, потому что у этой машинки есть такая классная штука, как плавающая головка-насадка))))))) то есть мужчина сможет сам себя обработать легко!!!)))) регулировка длины одной насадкой от 0.1 до 21 мм. Насадка удобноьперекручивается колесиком на рукоятке самой машинки, что тоже очень удобно!!! И не нужно самому вытягивать или засовывать как на других моделях по-проще... Да, машинка данная не дешевая, но она себя полностью оправдывает!!! Красивый дизайн, удобно лежит в руке, заряда аккумулятора хватает на 1 час работы!!! Хватит 10 человек постричь....)))))))) можно помыть под водой, таким образом очистить хорошо аппарат после работы))))) ну, в общем все круто в этой модели!!!!!

aquabutterflyрекомендует
  • Эту машинку присмотрела в подарок мужу на 23 февраля. Выбирала долго и тщательно. Перелапатив весь интернет, остановилась на ней. Соотношение цены и качества!
  • 25.02.2014
    Долго думала что подарить мужу на день рождения, потом вспомнила, что он давно хотел у меня машинку для стрижки, а стрижется он раз в три недели. Под 0,5. Мне сказали, что одни из самых лучших машинок - это машинки марки philips. Почитав в интернете, я выяснила для себя, что это действительно так.