VesnaAnna аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 21:56
Достоинства: глубоко очищает поры, кожа гладкая

Использовала сама и показываю ее на мастер-классах. На следующий день после мастер-класса позвонила клиентка и была в полном восторге от маски-пленки, отлично очищает поры и избавляет от черных точек. Больновато снимается, но эффект отличный, если в эйфоне ждешь и не дожидаешься, когда высохнет, то тут 15-20 мин как и обозначено в инструкции. Кожа после маски гладкая.

VesnaAnna рекомендует Маска-пленка для кожи лица МейТан Маска-плёнка тонизирующая (зелёный чай)

• Стоит теперь без дела. + фото со всех сторон

13.12.2012
    ENVENOM аватар

Купила на пробу,т.к раньше такими масками-плёнками не пользовалась.Первый раз нанесения произошёл облом.Нанесла наверно слишком толстым слоем, хотя я бы так не сказала, но, маска отошла не плёночкой, а пришлось оттирать её спонжем от кожи.В итоге никакого очищения не произошло.

• Маска вполне даже ничего

16.04.2014
    _tatuska_93 аватар

Всем доброго дня! Чисто случайно узнала о данной фирме MeiTan она оказалась российской, я решила по экспериментировать Пахнет маска-плена немного специфически, но довольно таки интересно По консистенции очень густой, в первый раз я немного испугалась, ибо ничем таким до этого не пользовалась.

• Мне нравится

13.03.2013
    ok.luck аватар

Странно читать негативные отзывы.Уже 2 года регулярно пользуюсь этой маской и вполне довольна.Но, как всегда,все индивидуально.Маска стравляется со своей функцией довольно хорошо. Полностью от точек избавиться не удается, но омертвевшие клетки хорошо удаляет.