Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Infiniti-yuma аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 16:53

Брала её в комплексе с "Маслом для волос Indola Glamour Precious Oil" и "Шампунь от перхоти Indola Specialists dandruff". После применения волосы блестящие и шелковистые, легко расчесываются. Запах очень ненавязчивый, держится до следующей помывки (я мою волосы каждые 2 дня). САМОЕ ГЛАВНОЕ (для меня:)))) - она очень хорошо смывается!!! Использую её чаще, чем положено (1 раз в неделю), но ничего плохого не заметила. Просто, кончается быстро, ибо волосы по пояс.

Infiniti-yuma рекомендует Маска для волос Indola Glamour Mask

• Schwarzkopf Professional аватар

Schwarzkopf Pro... 13 Апрель, 2014 - 21:14
    Спасибо за отзыв и доверие к нашему бренду Indola. В использовании маски чаще 1 раза в неделю нет ничего страшного, если волосы положительно реагируют на ее применение - пользуйтесь на здоровье Smile Если волосы длинные, рекомендуем наносить на тщательно подсушенные полотенцем волосы по длине, при помощи кисти или губки, "вбивая" состав в полотно волос (на манер окрашивания) - так маска лучше впитается и расход будет меньше.

• Разочаровала.+фото маски

02.03.2014
    Kaya_Kaya аватар

Доброго времени суток!Я уже не первый раз пишу отзывы о косметике для волос Indola,но как правило мои отзывы были положительные.Сегодня же мой отзыв будет отрицательным. В упаковке содержится 200 мл маски. Приобретена в магазине для парикмахеров за 360 рублей.