Малышка Мю аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 12:24
Достоинства: действует, матирует, натуральная, освежает, освежает лицо, улучшает внешний вид кожи, улучшает цвет лица
Заказывала через интернет сразу эту маску, скраб для тела, тоник чайное дерево, гель для душа Трава, твердый шампунь Можжевельник. Понравилось далеко не всё. Но Мегамятная Маска- бесподобна!
Начнем с того, что мне понравился запах - такой мятный-мятный, бодрящий. Первые пару минут после её нанесения кожу чуть пощипывало, совсем немного. Зато результат!Он не заставил себя ждать. Сразу после умывания кожа выглядит гораздо свежее, чище, не блестит. Покраснения менее выражены.
Правда, стоит отметить, что такой эффект длится не долго - пару часов.Потом все плюсы применения этого чуда видны, но уже не так явно. Думаю, если бы я использовала маску регулярно, состояние кожи заметно улучшилось бы.Я хотела провести курс из таких масок - дней 7- 10 ежедневно, а потом пару раз в неделю. Но, к сожалению, времени на это катастрофически не хватало. Чаще 1-2 раз в неделю делать её не получалось (а бывало и 1 раз в 2-3 недели). Но даже так эффект мне очень понравился. Если бы была возможность - с удовольствием пользовалась бы ей постоянно, но в нашем городе LUSH не продают, а через инет одну маску заказывать получается накладно.

Малышка Мю рекомендует Маска для лица Lush Мегамятная

• Освежает

28.07.2016
    mariareymer аватар

Маску очень приятно использовать, особенно летом. Она здорово пахнет, освежает лицо, тонизирует кожу и подсушивает прыщички. Хотя производитель обещает глубокую очистку пор. Никакой глубокой чистки я не заметила. Сказала бы, что эта маска против прыщей и для обновления кожи.

• печально, но плацебо

07.07.2012
    lalaland аватар

первая баночка радовала меня люто-бешено, но на второй, когда восторг от консистенции, цвета и запаха поулегся, стало ясно, что никаких чудес маска не исполняет. поры не сужает, черные точки не убирает, с воспалениями ничего не делает, в длительной перспективе цвет лица не меняет.

• СУПЕР!!! (+ СОСТАВ и совет, как получить маску за копейки!)

08.01.2012
    Juli5 аватар

Я являюсь давней поклонницей фирмы ЛАШ, так как обожаю экспериментировать с ароматными природными средствами с максимальным содержанием всяких экстрактов и масел, и без химии!

• Находка для жирной кожи моего лица.

06.01.2012
    Вера аватар

Чисто случайно нашла эту маску. Зашла в Lash и стала читать все подряд, что есть на полках. Наткнулась на эту маску. Решила ее попробовать и не прогадала.Во-первых, маска из натуральных компонентов, во-вторых, она работает.Ее состав: Бентонитовый гель, каолин, мед (Mel), тальк, молотые бобы Адуки…