Среднее: 4.3 (всего голосов: 104)

юлька - пилюлька аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 11:42
Достоинства: адекватное сочетание цены и качества, волосы меньше выпадают, имеет приятный запах, отличное средство для обертываний волос
Маску для волос Флоресан Кера-нова против выпадения волос я купила в 2011 году осенью=)сначало использовала просто как кондиционер (максимум на 5 мин) т.к. не было времени держать дольше=)(мой сынок отнимает у меня много времени=)) и результат меня не очень удивил... но я продолжила пользовать т.к она хорошо питает волосы и после ее применения волосы очень легко расчесываются=)) потом когда мой малыш стал сидеть и я потихоньку нашла для себя свободное время, я начала делать маски=) наносила на влажные волосы и надевала свою любимую чалму=)и держала 20-40 мин, когда и больше в зависимости от свободного времени=)) эффект мне очень понравился=))у меня стало выыпадать на много меньше волос и мои проблемные кончики тоже потихоньку восстановились=))

юлька - пилюлька рекомендует Маска для волос Кера-Нова против выпадения

Активная маска против выпадения волос. До мытья волос
Мощное интенсивное средство для профилактики выпадения волос, как у мужчин, так и у женщин. Благодаря оптимально подобранному комплексу экстрактов целебных растений, витаминов, микроэлементов и аминокислот, маска обладает уникальными целебными свойствами. Белая глина, издавна применяемая в народной медицине для решения проблемы выпадения волос, кератин (структурный протеин волос), экстракт хмеля, эфирное масло грейпфрута, витамин Е и пантенол активно питают, укрепляют и реставрируют структуру волос по всей длине, предупреждают процесс их сечения и ломкости, предотвращают выпадение и стимулируют рост волос. Экстракт красного перца усиливает микроциркуляцию крови, что обеспечивает адресное проникновение целебных добавок, питающих волосяные луковицы. Подходит для регулярного использования.
Брeнд: Кера-Нова
  • Эффект есть!

16.05.2014
    Artifine аватар

После окраски волос краской "Matrix" стали сильно выпадать волосы. Видимо, также сказался весенний авитаминоз. Поддалась на хорошие отзывы о маске "Кера-нова" и заказала её по интернет, так как в магазинах не нашла. Использовала 2 месяца (или больше) 1-2 раза в неделю на 15-30 мин.

• эффект есть!!!

21.09.2011
    Анна Фомкина аватар

Попробовала эту маску у свекрови, она покупала всю серию. Могу сказать, что с первого раза не поняла ничего, а вот когда мы с мужем переехали на съёмную квартиру в другом районе нашего города, вот тогда после смены воды волосы стали выпадать.

• Действительно укрепляет,но плохо смывается с волос :( (фото + состав)

18.02.2012
    Вредная Анна аватар

Доброго времени суток,всем кто зашел в мой отзыв! Уже около 2 недель пользуюсь маской Кера-Нова против выпадения волос вместе с шампунем Сто рецептов красоты "Укрепляющий " и не могу нарадоваться!Волосы стали настолько живыми,красивыми и блестящими,что хоть беги в рекламе снимайся!Укрепились ли…

• Скорая помощь!!

04.02.2012
    АннаRomanova аватар

Никогда не думала о тщательном уходе за волосами. 3 года крашу,выпрямляю довольно часто,ничем не защищая. В арсенале только шампунь и бальзам. В общем волосам ничего не казалось страшным до тех пор,пока не прикупила этот чудо-бальзам .