Опубликовано 22 Ноябрь, 2012 - 07:22

Купила эту маску по совету консультанта и ни разу не пожалела!
Что обещает производитель: Маска с глиной и экстрактом морских водорослей обеспечивает глубокое очищение кожи, раскупоривает поры и поглощает излишки кожного сала. Благодаря высокому содержанию минералов маска оказывает тонизирующий и восстанавливающий эффект.
Мое мнение: Начну с того, что сначала мне показалась дороговата цена 570руб. Пользуюсь ей на протяжении нескольких месяцев с уверенностью говорю, что она ооочень экономична, и хватит мне ее еще месяца на 2!(учитывая, что маску я делаю неск.раз в неделю), поэтому цену для меня масочка оправдала))
Консистенция густая, пластичная, содержит мягкие частички, предполагаю, что это водоросли, имеет запах (меня устраивает, но перед покупкой людям с чувствительным обонянием рекомендую протестировать в магазине)
Наносится очень легко и экономично. В инструкции написано оставлять на 10 мин., я держу дольше, для большего эффекта, при использовании заметила легкое жжение и пощипывание. Смывается очень легко.
Кожа у меня проблемная, с черными точками и расширенными порами. После применения: цвет лица заметно выравнивается! Я не могу сказать что черные точки исчезают волшебным образом (считаю их можно удалить только чисткой)), но осветление я заметила! Маска на «ура» справляется с сужением пор, покраснений становится меньше, лицо после нее выглядит здоровым и ухоженным!
Обязательно куплю еще! А так же планирую попробовать другие маски данной фирмы.
Достоинства
  • Выравниет цвет лица
  • Отлично сужает поры
  • Подходит для жирной кожи
Ali_ssрекомендует