Опубликовано 8 Март, 2013 - 18:37

Просто то, что надо, для меня оказалась. Вроде не первая маска на основе глины, которую я пробую, но эта как то особенно впечатлила. Очень приятный нежный и тонкий запах, что не всегда скажешь про косметику БЕЛИТА_ВИТЭКС.
Цвет светло-бежевый. Консистенция мягкая, легкая. При нанесении на кожу когда проходит рекомендованное время (15-20 минут), в местах где потоньше намазано исчезает, впитывается полностью. Смывается полностью, оставляя кожу шелковистой, гладкой. Наверное, обладает эффектом лифтинга, так как немного стягивает кожу (но глина на меня всегда так действует, кожа сухая). Рекомендована для всех типов кожи. Обычно, я с опаской отношусь к таким рекомендациям, но эта масочка понравилась несмотря ни на что.
Масло абрикоса написано сохраняет молодость, питает, смягчает и насыщает витаминами.
Мать-и-мачеха даёт упругость, улучшает защитные функции, увлажняет. Ну, а глина, понятно, сужает поры, очищает.
Обеспечивает питание --ДА, очищение -- 2 раза ДА, увлажняет -- не уверена.
Попробуйте, стоит адекватно.
Достоинства
  • 2 в 1: очищает и питает
  • Адекватно стоит
  • Делает кожу гладкой и шелковистой
  • Насыщает витаминами
Недостатки
  • Немного стягивает кожу
mari25рекомендует
полезный у вас отзыв+ Innocent
09.03.2013
Спасибо! Попробуйте масочку!
28.12.2013
Отзыв хороший, информативный, спасибо за фото состава.
А название отзыва вызвало улыбку - ну хде ж она натуральная? Натуральная там водичка, глина да пару экстрактов, а состав достаточно большой. Smile Почему-то каолин - глина указана два раза? Может разные виды глины? Допустим белая и голубая?
28.12.2013
Ну, согласна, а так хочется верить в чудеса Big smile . До нас просто не дошла органическая косметика, о которой пишут девочки, вот и утешаем себя, возле натурального лежало Big smile