Среднее: 3.7 (всего голосов: 43)

sobolevskaja аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 21:57
Достоинства: быстро подсушивает прыщики, дешевая, придает ощущение свежести

Всем привет!

Эту маску купила совершенно случайно. Когда заходишь в магазины Белиты и видишь эти смешные цены, рука сама по себе тянет все с полок в корзину: надо, не надо - пригодится.

Скажу сразу - в составах и компонентах я не понимаю. Поэтому буду судить только по результатам.

1. Наношу маску не жалея, слоем в 1-2 мм.

2. Держу дольше 1 минуты. Иногда и 10 (потому что могу отвлечься). Пользуюсь ею несколько раз в месяц, когда лицо высыпает. Обычно в эти дни и прыщи разбегаются по всему лицу и кучкуются. Заметила тенденцию - когда лицо относительно чистое, маска не щипет. Когда усыпана - маска припекает.

3. Больше всего нравятся ощущения после маски: такое чувство, что побывал у доктора - чувствуется стерильность и уверенность, что все пройдет. В общем-то и не зря, маска антибактериальная.

Вот с этими товарищами борюсь уже 1.5 недели. Ничего не помогает. Даже мой любимый Avene Sad Вспомнила про эту маску, посмотрим через пару дней. С более мелкими помогала.

sobolevskaja рекомендует Маска для лица Белита-Витэкс Маска-минутка для лица антибактериальная zone stop ACNE