Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 12:59

Сегодня у меня прямо день написания отзывов про индийские средства! Ну так сказать посылку получила натестилась теперь вот обо всем рассказываю! Заказала эту маску из за множества положительных про нее отзывов мол и очищает она и омолаживает и вообще у нее еще множество чудесных свойств! заказ сделан! ссылочка на маску пришла вот такая коробочка, хочу сразу сказать пахнет она для меня вкусно индийсками травками муж мой охарактеризовал этот запах как курительные палочки

коробочка хорошо запечатана, крышка отвинчивается и внутри есть защитная пластиковая мембрана а также инструкция на английском

кто хорошо знаком с языком может сделать перевод, описывать я его не буду но скажу вкртце:

это маска для всех типов кожи, ее можно использовать как маску, скраб, эксфолиант, для грязевых обертываний, она выводит токсины, омолаживает кожу, оказывает глубокое расслабляющие воздействие, но помимо этого ее можно применять для облегчения при укусах насекомых, облегчения зубной боли и ухода за деснами, геморроя, после бритья чтобы не было раздражения, от простуды и кашля в общем все это описано в инструкции если задаться такой целью можно прочесть

способ ее применения таков, развести 2-3 чайные ложки тепленькой водичкой и нанести на лицо, водичку можно заменить молоком или гидролатом, но при этом нельзя позволять маске высохнуть на лице, надо ее периодически смачивать либо водой либо тем в чем вы ее развели.

я вот развела сегодня водой и добавила ложку льняного масла

оговорюсь сразу если не добавлять масло маска ложиться хорошим ровным слоем, а вот с маслом она немного скатывается с лица как вы видите на фото

но после вот такой результат сначала фото носа до маски, потом после, не знаю как но черные точки значительно уменьшаются личико свежее и даже румяное

так что маска мне очень понравилась! думаю не последний раз ее заказываю.

ЛиловаяЛисарекомендует
02.09.2013
Хороший результат Smile Я это фирму немного побаиваюсь, покупала у них масло для волос, оно такое странное было, ничего не делало еще и пахло странно... Но вот маска меня заинтересовала, может еще один подход сделаю Smile .
  • 09.05.2012
    Я в восторге от этой аюрведической глиняной маски! Я перепробовала много различной глины от аптечной (МедикоМед, ФИТОКосметикс, DNC) до готовых масок на глиняной основе (Clinique, Korres). Ни одно из этих средств не давало мне такой потрясающий результат, как эта глина!
  • 26.08.2013
    Об этой маске читала много восторженных отзывов, решила заказать. Ждала посылку с нетерпением. Первое что поразило это был запах. Невероятный запах специй, пряностей, никогда, ни от одной другой маски или крема я не ощущала такого необыкновенного, абсолютно натурального запаха.
  • 11.09.2013
    Вопервых, про её волшебный состав тут уже писали! Присоединяюсь ко всем восторгам глины..травки..ммм) по запаху сразу чувствуется нат.уралклочковьность. Очень мелко всё перемолото, практически в пыль. без комочков,не то что наши глины из аптек Развожу половину одной ложечк, хватает на лицо и шею.