Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 10:58

Всем доброго осеннего дня...

Сегодня как и обещала будет продолжение отзывов про натуральную косметику Dushka. Для тех кто не знает могу кратко рассказать что это украинская компания которая создает натуральную косметику ручной работы, она образовалась в солнечном городе Одесса и теперь имеет сеть магазинов в разных городах Украины.

Так же без труда их косметику можно купить в интернет магазинах, но лично я советую покупать в их официальном интернет магазине - там и цены будут ниже и точно можете быть уверенны что качество и сроки годности будут в порядке.

Мне лично посылочка из официального магазина пришла очень красиво оформлена, как будто мне пришел подарок. Я честно была удивлена но очень довольна и именно по этому советую покупку именно в официальном магазине (кому интересно вам сюда).

Я уже писал один отзыв про замечательный скраб-суфле Dushka и сегодня в продолжении хочу рассказать вам еще и о интересной маске для лица которая называется "Утренняя свежесть".

Цена - 144 гривны (317 рублей)

Производитель - Украина

Объем - 200 мл.

Купить можно здесь

Информация про маску для лица "Утренняя свежесть":

Маска на основе белой глины придаст свежесть твоей коже, поможет приободрить ее, насытить кислородом и питательными веществами, предупредить появление первых признаков старения кожи. Маска «Утренняя свежесть» подходит для всех типов кожи, ведь в ее составе присутствует целебная белая глина, витамины и натуральные экстракты. Она сделает кожу более нежной, увлажнит ее, позаботится о здоровом цвете лица, придаст упругость. Маска подходит для всех типов кожи и рекомендована девушкам от 20 лет.

Как и вся их продукция маска для лица оформлена очень мило и красиво. Масочка находится в прозрачной баночке которая плотно закрывается черной крышечкой. На крышке есть краткая информация про маску и слоган компании производителя.

Как я уже сказала производитель старается как-то украсить свою продукцию и подать ее необычно и по этому вместо стандартного стикера с составом и информацией о маске к данной баночке привязана лентой небольшая брошюра.

Вся основная информация написана в этой брошюре и думаю вам будет интересно прочитать...

На дне баночки есть стикер с штрих кодом и названием маски.

Чтобы покупатель был уверен в качестве своей покупки и в том что упаковка не была повреждена или вскрыта на банке присутствует лента которая является гарантией того что банка не открывалась. При открытии она повреждается и восстановить или склеить ее обратно не возможно.

Открыв маску впервые я почувствовала ее нереально ментоловый аромат, такой резкий что от него точно пройдет насморк и даже можно чихнуть. Подержав маску открытой пару минут аромат стал менее резким.

Маска приятного молочного оттенок и имеет очень густую маслянистую консистенцию. Даже нанося маску тонким слоем она полностью перекрывает естественный цвет лица. Не смотря на то что маска маслянистая, смывается она легко без всяких усилий.

Лично я для того чтобы достать маску из банки использую фирменную деревянную ложечку Dushka (мне ее положили в посылочку).

Перед применением я тщательно перемешиваю маску и только потом на сухую кожу наношу тонким слоем маску, советую избегать чувствительную зону глаз. Маску оставляю на коже на 10-20 минут, когда на сколько хватает терпения ведь маска пощипывает и холодит, потмо смываю теплой водой. Я в начале пугалась но потом вспомнила что в составе есть ментол который и создает такой эффект.

Смывается маска без проблем теплой водой и даже после нее коже не требуется дополнительное увлажнение. Кожа после маски становится более свежей, мягкой, бархатистой, чувствуется увлажненность и как будто открывается у кожи второе дыхание... Что много говорить смотрите сами...

Подведем итог:

- большой объем которого хватит на довольно долго

- очень резкий аромат ментола который не всем понравится, но я люблю такие ароматы и мне самое то что надо

- хорошая густая консистенция которая после нанесения на кожу не течет

- пощипывает и холодит маска, кому-то может показаться что это жжение но это не так

- отлично очищает кожу и придает ей матовости

- придает коже свежий вид

- делает кожу бархатистой и мягкой

- кожа после маски не требует дополнительного увлажнения она и так становится напитанная и увлажненная

- смывается маска без проблем

- срок годности маски после вскрытия всего 3 месяца

Как только я стала знакомится с продукцией Dushka я с каждым днем все больше и больше влюбляюсь в их продукцию и мне хочется скупить у них все и сразу. Не смотря на ее резкий аромат (кого-то может отпугнуть но не меня) и на эффект пощипывания я ее конечно же советую попробовать, ведь результат после маски отличный и кожа за это говорит спасибо своим сияющим видом....

Love-isрекомендует
08.09.2017
Обожаю Dushka! У них все средства такие, что перед ними просто невозможно устоять! Хочется попробовать все и сразу. Smile Из ухода для кожи лица пока у них ничего не пробовала, все только для тела. Но эту масочку уже приметила. Wink По описанию в очередной раз она мне понравилась.
08.09.2017
Шпилька511 Да, у них очень классные средства.
08.09.2017
у нас такой не видела, а жаль, описание заманчивое, результат на лицо)
08.09.2017
Viktoria_Dymka В интернет магазинах встречается их продукция.
08.09.2017
выглядит очень аппетитно маска) и результат дает не плохой)
08.09.2017
Хороший объем и отличный результат! Надо присмотреться к этому производителю)))
08.09.2017
Жаль, что в России такой продукции не встречала! Название марки меня просто умиляет)))
08.09.2017
Такая хорошая маска! А главное эффективная)
Какие контрастные банки на первом фото. Я просто обожаю такой дизайн. Да и по описанию понравился продукт.
08.09.2017
Спасибо всем за внимание.
Масочка достойная хотя может и не всем понравится ее резкий ментоловый запах, но я от нее кайфую.
08.09.2017
Шикарная маска, не очень понравилась и по описанию, и по оформлению
Крутая маска! Обожаю их продукцию Love
08.09.2017
обалденная маска, захотелось попробовать)
Мне у их косметики очень нравится дизайн Love
08.09.2017
Я теперь тоже хочу эту маску попробовать Love
08.09.2017
Начиная от оформления, консистенции и аромата, заканчивая эффектом - все идеально Love
08.09.2017
Огромное спасибо дорогие девочки...
Рада что вам понравился отзыв и советую попробовать масочку, она очень классная.
08.09.2017
Меня одно только название привлекает
09.09.2017
Эта маска из любого сделает просто душку)))) Название бренда запоминающееся.
09.09.2017
классная маска) жаль, что у нас нет продукции этой марки, такие отзывы положительные)
09.09.2017
отличная масочка, то что нужно прям Love
10.09.2017
Не отказалась бы от такой свежести) аромат ментола люблю, пусть даже резкий
10.09.2017
Спасибо большое дорогие девочки за внимание к отзыву.
10.09.2017
маска очень заинтересовала, мне хотелось бы всю продукцию Душка попробовать Smile
такую маску хочется попробовать
10.09.2017
Заманчивая маска Smile Если увижу такую возьму на пробу!
11.09.2017
Ох уж эта Душка, умеют они подать продать свои средства Wink
Маска и правда отличная, и ради результата я готов закрыть нос)
11.09.2017
Очень мне нравится эта украинская марка. Нужно сестру попросить прислать подарочек.
11.09.2017
Всегда смотрю на продукцию этого производителя и облизываюсь, у нас не продается ((
Спасибо дорогие девочки.
Продукция у Душки классная и советую всем попробовать.
11.09.2017
А я не познакомилась с продукцией Dushka лично, но уже интересно попробовать. Консистенция такая, словно крем, так бы и съела)))
Хороший эффект от маски!
Замечательная масочка Smile
12.09.2017
у нас этой душки вообще не найти.. Хотела их крема попробовать..
12.09.2017
Обожаю оформление продукции у этой марки)
Классная какая!
13.09.2017
Милое оформление упаковки у маски.
14.09.2017
Забавный перенос слова получился, где штрих-код указан Big smile Столько хороших отзывов на эту марку Smile
14.09.2017
Огромное всем спасибо за комментарии.
15.09.2017
Очень хочу попробовать эту маску!
Ещё 19 комментариев