4.6

Viktorovna аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 22:01

Данную маску мне подарила подруга, зная, что мои волосы мало того, что окрашены в блонд, да ещё и кудрявые, а значит сухие и пористые. И она очень мне угодила. Итак подробнее о маске и её действии.

Маска большого объёма - 1000 мл или 1 л =))

Она экономична в использовании - мне хватило её на 2,5 года. Не скажу, конечно, что пользовалась ей постоянно, но часто, а под конец вообще только по особым случаям, так как она превращала их в очень ухоженную и блестящую материю.

Аромат у маски не навязчивый, цветочно-синтетический, после смывания не оставляет и следа.

Консистенция кремообразная, не сильно густая.

Наносится и распределяется маска легко, и как бы впитывается волосами.

Очень хорошо работает сразу - волосы распутываются, скользят.

Я оставляла на волосах всегда на разное время, то есть у меня не было системы в нанесении данной маски, когда на 2, а когда на 10-15 минут. На самой упаковке с маской указано оставлять на 15-20 минут.

Действие по итогам использования маски:

• питает и увлажняет волосы
  • придаёт блеск
  • значительно увеличивает волосы в объёме
  • придаёт чёткий завиток кудрявым волосам
  • убирает пушистость
  • не жирнит волосы, так как они значительное время остаются чистыми и объёмными.

Таким образом, хочу отметить, что данная маска очень и очень хорошая и заслуживает не только внимания, но и обязательного наличия в уходе за волосами, особенно кудрявыми. Рекомендую!

Viktorovna рекомендует Маска для волос Dikson B84 maschera riparatrice

• dream_brother аватар

dream_brother 5 Октябрь, 2015 - 13:10
    Очень красивые кудри)

Viktorovna 8 Октябрь, 2015 - 21:07
    dream_brother, спасибо! Shy
  • Малинка аватар

Малинка 17 Октябрь, 2015 - 00:03
    Мне волосы сожгли мелированием, так что я ищу очень сильную маску! Такая должна подойти идеально!

Viktorovna 17 Октябрь, 2015 - 17:06
    Малинка, попробуйте, всё, конечно, индивидуально, но думаю, очень даже подойдёт!
  • Волчок1986 аватар

Волчок1986 1 Март, 2016 - 23:36
    Не пользовалась этой маской, может стоит для работы купить)

Viktorovna 5 Март, 2016 - 17:05
    Волчок1986, попробуйте! Я вот уже вторую банку купила - очень довольна!