Среднее: 3.9 (59 отзывов)

lasto4ka3 аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 12:51
Достоинства: волосы мягкие и шелковистые, консистенция, лечит волосы, недорого, придает блеск, приятный запах, хорошо увлажняет, экономично

Как и любое средство для волос маску необхьдимо выбирать по типу. Если вы моете аолосы каджый день потому что они засаливаются или же ваши волосы имеют свой блеск то это маска не для вашего типа волос. Это же ясно написано на упаковке! Стоит ли хаить за это хороший продукт для пересушенных волос. Есть маски с менее выраженным увлажняющим эффектов (в красной баночке например) Также необходимо понимать что маска предназначена не для ежедневного ухода. Использовать ее стоит раз в неделю. У меня тонкие вьющиеся волосы. Я постоянно распрямляю их утюжками, потому со временем они тускнеют от обезвоживания ( хотя точнее сказать от обезжиривания). Маска очень помогает мне восстановить блеск волос. Хотя после ее применении волосы приходиться мыть уже через пару дней. Без маски мытье готовы у меня происходит где то раз в 5 дней. Однако используя ее поначалу почаще я сумела добиться стойкого результата который теперь можно поддерживать с помощью кондиционера, а маску использую раз в две недели. Также можно варьировать время воздествия. Если ма ку смыть через 3-5 минут то увлажнящий эффект будет легким и объем почти не теряется. Если же выдержать 15 минут то волосы очень хорошо попитаются но срок вероятнее всего голову придется мыть через 1-2 дня. Расчесываются волосы после маски очень легко и в качестве питающего средства отлично справляются со своими задачами

lasto4ka3 рекомендует Маска для волос Le Petit Marseillais для сухих волос "Карите и мед"

• приятно удивлена +фото волос

30.04.2013

обожаю пробовать новые маски дл волос и этот раз не был исключением... очень долго проторчала в магазине в поисках хоть чегото что я не пробовала.. и вот наткнулась на эту фирму.. решила взять... что мне сразу не очень понравилось так это запах.. но он как мне кажется на любителя...

• Эффект есть (фото)

27.01.2013

Волосы у меня сухие и крашеные, регулярно питаю их какими- нибудь масочками. Делая перерыв между пользованиями пока своей любимой маской , купила эту.   Цена - 200 рублей.   Пахнет медом, похожа на мед. Думаю, аллергикам она точно не подойдет.

• Моя давняя помощница для сухих волос, с маслом карите и медом.

09.06.2014

Нашла ее совершенно случайно, когда гели для душа этой фирмы крутили в рекламе по телевизору Ничего не скажешь, красивая баночка, красивая реклама, хорошая фирма. Пользуюсь ей уже давно! И не нарадуюсь!

• Оживляет тусклые,секущиеся,ломкие волосы!

28.11.2013

Купила маску после того как начиталась много положительных отзывов о ней,да еще когда пришла в магазин меня покорила сама желтенькая баночка,и особенно запах божественный.Объем баночки 300 миллилитров,консистенция густая,поэтому расходуется экономно и хватит на долго.