Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 12:51

Как и любое средство для волос маску необхьдимо выбирать по типу. Если вы моете аолосы каджый день потому что они засаливаются или же ваши волосы имеют свой блеск то это маска не для вашего типа волос. Это же ясно написано на упаковке! Стоит ли хаить за это хороший продукт для пересушенных волос. Есть маски с менее выраженным увлажняющим эффектов (в красной баночке например) Также необходимо понимать что маска предназначена не для ежедневного ухода. Использовать ее стоит раз в неделю. У меня тонкие вьющиеся волосы. Я постоянно распрямляю их утюжками, потому со временем они тускнеют от обезвоживания ( хотя точнее сказать от обезжиривания). Маска очень помогает мне восстановить блеск волос. Хотя после ее применении волосы приходиться мыть уже через пару дней. Без маски мытье готовы у меня происходит где то раз в 5 дней. Однако используя ее поначалу почаще я сумела добиться стойкого результата который теперь можно поддерживать с помощью кондиционера, а маску использую раз в две недели. Также можно варьировать время воздествия. Если ма ку смыть через 3-5 минут то увлажнящий эффект будет легким и объем почти не теряется. Если же выдержать 15 минут то волосы очень хорошо попитаются но срок вероятнее всего голову придется мыть через 1-2 дня. Расчесываются волосы после маски очень легко и в качестве питающего средства отлично справляются со своими задачами

Достоинства
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Консистенция
  • Лечит волосы
  • Недорого
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
  • Экономично