Опубликовано 17 Январь, 2016 - 17:09

В последнее время "подсела" на увлажняющие одноразовые тканевые масочки. И сейчас любимицей среди них для меня является маска от Green Way отбеливающая и увлажняющая с экстрактом вишни и молозива.

Цена сейчас на нее около 15 гривен (48 рублей).

Вот что пишет производитель (Украина, Днепропетровск) о полезных свойствах компонентов, входящих в состав маски:

Издавна вишня считается ягодой для красоты и здоровья кожи, благодаря тому, что содержит витамины С, В, РР, и много ценных минеральных веществ, таких как медь, калий, железо и магний. Экстракт вишни имеет естественное увлажняющее действие и отбеливающий эффект, выводит токсины и выравнивает цвет кожи. Экстракт экологически чистых морских водорослей придает коже мягкость, гладкость и упругость; обладает антистрессовым действием. Экстракт молозива содержит большое количество белка, минералов, витаминов и питательных веществ, которые помогают коже оставаться молодой.

Производитель рекомендует использовать маску ежедневно на протяжении 6 суток, далее 1-2 раза в неделю.

Итак, нам обещают:

- увлажнение;

- отбеливание;

- вывод токсинов;

- выравнивание цвета кожи;

- придание коже мягкости, гладкости, упругости;

- антистрессовый эффект.

Я использую маску реже (1-2 раза в неделю), чем рекомендуют, поэтому по поводу эффекта отбеливания ничего не могу сказать. Возможно, если делать маску часто, эффект будет заметен. По поводу всех остальных пунктов-я полностью довольна. Кожа становится шикарной: более упругой, увлажненной, сияющей...

Рекомендуют держать маску на лице 15 минут. Я могу проходить с ней час. Аллергических реакций не было. Запах у маски приятный, легкий, ненавязчивый. Маска покрывает все лицо и подбородок. Смывать маску не обязательно. После использования лично у меня не было неприятных ощущений или последствий. Маска не жирнит, не забивает поры.

Очень нравится делать ее перед праздниками, важными мероприятиями. Маска способна улучшить общий вид буквально за 15 минут.

В общем, девушки-красавицы, отличный бюджетный вариант для того, чтобы всегда оставаться красивой и свежей!!!)))) Я советую)

Достоинства
  • быстрый эфффект
  • выравнивание цвета кожи
  • доступная цена
  • приятный аромат
  • увлажнение
Недостатки
  • не обнаружила
Kravchumichkaрекомендует
02.05.2016
Экстракт молозива меня как-то отпугивает от этой маски )
  • 25.07.2016
    Прошла курс отбеливания кожи лица с помощью тканевой маски для лица Green Way "Отбеливающая и увлажняющая" с экстраком вишни и молозива(colostrum). Пишу курс, потому что от одноразового применения эффекта не заметила.
  • 02.05.2016
    Всем привет. Сегодня хотелось бы рассказать про маску для лица от Green Way. Я очень люблю маски на тканевой основе. Купила я ее в сети магазинов "Ева" в Днепропетровске.
  • 27.07.2014
    Обожаю всякие масочки для лица, люблю нежность кожи после них) И вот добавилась в список еще одна) После первого применения лицо стало светлее, и кожа мягенькая и сияющая) Маску одевать нужно на очищенное лицо на 15 минут.