KoтЯ аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 23:31
Достоинства: - увлажняет волосы, блеск, волосы расчесываются легко, мягкость, недорогая, приятный запах
Недостатки: не нашла

Всем привет!

Хочу вам рассказать об одной очень приятной маске для волос Kharisma voltage Intensive Hydrating. Стоимость ее около 380 р. за 500 мл в магазине Подружка.

Сначала о моих волосах. Они сухие, тонкие, безжизненные, негустые, неокрашенные. Повреждаются феном и утюгом. Поэтому основной упор я делаю на увлажнение волос, но и питаю не менее часто маслами.

Эта маска направлена именно на интенсивное увлажнение! Я купила всю серию увлажняющую по уходу за волосами этой марки, но напишу о них позже, эту же маску я повторяю!

Упаковка очень простая, удобная пластиковая банка

С удобной отвинчивающейся крышкой, под которой находится защита

Состав и вся информация указана на банке

Видите справа внизу кролика? Это значит, что данный продукт не тестируется на животных! Это тоже важно!

Сама маска сливочного цвета, консистенция густая и вязкая, как пудинг, пахнет очень приятно, имеются вкрапления розового цвета

Перед применением этой маски я нанесла на 20 минут масло авокадо и затем смыла его глубокоочищающим шампунем. Маску я держала порядка 15 минут. Обычно я стараюсь не передерживать маски, но часто забываю про них в делах по дому.

Уже в процессе нанесения понимаешь, что маска работает, она легко наносится и распределяется по волосам, распутывая их.

После промывки волосы легко расчесались, были скользкие, это очень хороший результат. После сушки феном волосы мягкие, шелковистые, они блестят.

Для тех, кто ищет супер эффект от маски, то конечно его не дождется, ни одна маска не способна восстановить убитые волосы, только ножницы или дорогие салонные процедуры!

Фото сделаны при естественном освещении.

Вывод.

Маска увлажняет и питает волосы, она имеет приятный запах. Она доступна по цене. Я рекомендую ее всем попробовать!

KoтЯ рекомендует Маска для волос Kharisma voltage Intensive Hydrating

15.04.2016
Эффект от неё хороший, но он чисто косметический, в составе практически одни силиконы
16.04.2016
Если волосы сильно повреждены, то никакая маска им не поможет.
Хочу эту маску.
Цвет волос классный.
Muska спасибо!
16.04.2016
а смысл от масла если его смывать глубокоочищающим шампунем? ShockSmile
16.04.2016
А что его вообще не смывать?)
Я шампунем только корни промываю, на длину немного попадает.
16.04.2016
да просто глубокоочищающий шампунь применяется максимум один раз в месяц и он ПОЛНОСТЬЮ смывает весь уход накопленный за месяц, так что смысла в нанесении масла не было по идее вообще Smile
Я не буду спорить Wink
Если не смывать масло, то что будет то на голове?
Или думаете обычным шампунем оно не смывается?
Все также смывается.
16.04.2016
ой мы немножко не поняли друг друга, я не говорю что смывать не надо, смывать надо конечно Laughing out loud , но мягким шампунем Shock я говорю что не надо смывать ГЛУБОКООЧИЩАЮЩИМ шампунем Smile потому что это технический шампунь, применяется перед окрашиванием, либо если волосы перепитались уходом и висят сосульками, либо перед ампульным уходом, либо перед какой-нибудь процедурой вроде ламинирования, кератирования и т.д.
16.04.2016
Я не заметила разницы ГОШемя я масло смываю или обычным шампунем. По привычке смываю ГОШем, наверное, т.к. раньше делала маски на рост волос раз в неделю, смывалось только им. У меня шампунь Велла, он не очень сильный, можно пользоваться им раз в неделю.
ну тогда ок Wink
16.04.2016
Согласна, отличная маска - уже второй раз её покупаю)