Среднее: 4.2 (197 отзывов)

dora_nyia аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2011 - 15:07
Достоинства: - доступная цена, эффективность
К сожалению, мало кто из наших соотечественниц знает о белорусской косметике,качество которой значительно лучше масс-маркета. В белорусской косметике есть и декоративная, и уходовая линии. Найти декоративную я никак не могу,хотя везде ищу её глазами,во всех полках магазинов, как дорогих, так и дешевых, даже в палатках метро-нигде не вижу(
Зато недавно в ближайшем к дому магазине появилась уходовая косметика от Витекс,где сначала я приобрела смывку для косметики.(на первом фото)
Потом я отправилась искать маску для волос,потому что в ближайшей аптеке не было масок и активатора . Была и агафья, и сто рецептов красоты, но увидев витекс,решила рискнуть, к тому же проблема выпадения волос была актуальна осенью.
Рекомендовано наносить её на 15-30 минут,но я редко так делаю, просто во время принятия ванны наношу и сижу с ней(минут 5-10),не заворачивая в шапочку и т.д.
Эффект всегда есть!Волосы отлично расчесываются и блестят.Использую его раз=два в неделю.
Проблема выпадения несколько уменьшилась,но точно не могу сказать,что только от этой маски,я использовала целый комплекс действий, направленных как на улучшение внешнего вида волос,так и улучшение качества волос с помощью витаминов.
Косметический эффект маска дает отличный сразу после применения!
Наверно будет еще лучше,если не полениться и подержать её полчаса...

dora_nyia рекомендует Маска для волос Белита-Витэкс грязевая против выпадения

20.11.2011
вам +)
  • Использовала маску 2 месяца. Результат из ряда "ожидание - реальность"

23.11.2016

Когда по интернету заказывала грязевую маску объемом 450 мл, думала что вот оно - средство, которое уменьшит выпадение волос. Сразу скажу, что цена очень радует - всего лишь около 90 рублей почти за пол-литра. На этом радости закончились. Банка была запаяна фольгой.

• НЕТ

15.08.2011

купила эту маску совсем недорого,всего 120 рублей.Обрадовалась,думала и волосы подлечу и удачно сэкономлю.Неполучилась.Неподлечить не сэкономить.Волосам моим эта маска явно непонравилась, мало того ,что они не выглядели после использования здоровыми,их еще было страшно трудно расчисать.Ну это…

• Мне не подошла!

25.11.2011

Маска для волос Белита Dead Sea Spa против выпадения волос родается в баночках по 450мл, по очень привлекательной цене. По цвете она серовато-коричневого цвета, по консистенции с частичками-минералами...(под вопросом минералами ли)Запах специфический,но больше не нравится,чем нравится.В общем мне…

• Волосы как шелк, но выпадение не приостановилось

08.11.2011

Я пользуюсь этой маской уже больше двух месяцев, и она до сих пор не закончилась, хотя наношу ее три раза в неделю, после каждого мытья головы. Уже после первого применения я заметила, что волосы стали блестящими, мягкими, живыми, легко расчесывались и приятно пахли.