Среднее: 5 (1 голос)

Stina21 аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 16:20
Достоинства: -выравнивает тон кожи, большая баночка, немного осветляет пигментацию через месяц, подходит как дневной крем, приемлемая цена, увлажняет, экономична
Недостатки: баночка пластик

Посоветовали мне эту масочку в интернет-магазине. До этого у меня была ночная маска от A'PIEU для питания и увлажнения,но моя кожа не адекватно на нее отреагировала и эта масочка отправилась в дальний угол моего туалетного столика до зимы. На лето нужно масочки полегче.И выбрала я эту ежевичку.

В интернете я не нашла никаких отзывов, и это очень странно,т.к. маска оказалось отличной!Кожа моя стала очень капризная, возможно это гормональное,но она мне подошла идеально!!! Моя кожа прямо не нарадуется.

В описании к продукту нашла что маску можно использовать даже как дневной крем. Ну и так как расход у нее очень маленький наношу и утром и вечером и как ночную маску более толстым слоем.В комплекте идет палочка, которой удобно доставать продукт из баночки.

У масочки желейная консистенция,хорошо наносится и легко распределяется по лицу,не тянет. Если нанести не большое количество как дневной крем,то моя кожа ее очень быстро впитывает. А если как ночную масочку,более плотно,то остается небольшая липкость, но к подушке не прилипнете!

В результате: с утра лицо выглядит хорошо отдохнувшим,свежим. Веснушки стали немного светлее, кожа не шелушится, отлично увлажнена и напитана, при этом нет жирного блеска.Маска хорошо выравнивает тон лица.После умывания у меня на подбородке сильно раздражена кожа и эта маска хорошо ее успокаивает,но покраснения не убирает полностью. Лифтинг эффекта я не заметила, но у меня и так все не плохо.

Под ВВ-крем я использую так же эту маску, ложится все хорошо и ровно, в течении дня ничего не скатывается.

Единственное не понравилась упаковка- обычный дешевенький пластик... Ожидала стекло.
Всем советую эту масочку, уверена вам понравится.

Stina21 рекомендует Ночная маска для лица Blackberry sleeping pack с душистой ежевикой от Medi Flower

Приятная насыщенная консистенция маски с ежевикой дает увлажнение и питание коже.
В составе маски содержатся экстракты ягод (черника, ежевика, земляника, малина), которые повышают микроцеркуляцию крови – цвет лица становится ярким, кислотность ягод мягко отшелушивает мертвые клетки кожи, высвобождая сияющую и свежую кожу -выравнивает цвет лица.
Благодаря черничному экстракту разглаживаются мелкие морщинки, а мимические минимизируются. С помощью этой вытяжки воспалительные процессы уменьшаются, а также выводятся токсины.
Ежевичный экстракт обладает способностью нейтрализовать свободные радикалы.
Обилие витаминов (А, С, группы В) , микроэлементов ( фосфора, калия, меди, магния, кальция, железа) в маске питает клетки кожи, укрепляет стенки сосудов, активирует процессы метаболизма, а также обогащает кислород клетки ткани.
Маска гарантирует эффект:
отдохнувшей посвежевшей кожи,
осветление излишнего пигментирования,
разглаживание морщин,
лифтинг-эффект,
усовершенствование и структурирование контура лица,
обеспечивает коже глубокое и длительное увлажнение.

С помощью маски можно избавиться от следующих проблем: дряблости кожи, расширенных пор, сыпи, угрей, постакне, камедонов, веснушек, землистого оттенка кожи

Применение:
Нанести маску на очищенную кожу перед сном. Утром смыть теплой водой. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю. Можно применять как дневной крем.
Брeнд: