Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 09:58

Добрый день, красавицы!)

Мой отзыв посвящён моментальной маске от Агафьи. Шампуни и маски от Агафьи мне очень нравятся, в первую очередь составом, и, конечно, ценой)

Я стараюсь использовать только органические уходовые средства и Банька Агафьи в этом плане меня устраивает) никаких гадостей))

От производителя:

Благодаря целебным свойствам сибирских трав маска моментально восстанавливает естественный блеск и эластичность волос. Щедро, питает возвращает волосам мягкость уже после первого применения.
Женьшень дальневосточный содержит витамины, микроэлементы, способствует росту и восстановлению волос. Пролеска сибирская содержит сапонины - натуральные моющие вещества, бережно очищает волосы. Белый лен предотвращает ломкость и сечение волос. Органический экстракт исландского мхатонизирует кожу головы, а филлодоце голубая повышает защитные свойства кожи головы и волос. Медуница лекарственная содержит минеральные вещества, укрепляет корни волос.

Обещания маска-уход выполняет, после неё волосы мягкие и блестящие))

Маска пахнёт очень приятно, не навязчиво. Маска немного жидковата, я люблю более плотную консистенцию. Это на любителя) Маска легко распределяется по волосам и легко смывается не оставляя пленки и не жирея голову, если на кожу попадает.

Не знаю, стоит ли это относить к минусам, так как меня это не так чтобы сильно волнует. Просто факт в том, что эта маска не маска, а больше бальзам. Она довольно лёгкая и её можно использовать после каждого мытья. Меня это полностью устраивает)

Составы у Агафьи, как правило,зеленые, но не всегда безупречные.

Несколько экстрактов я не нашла, но к ним претензий нет, а вот химическая составляющая не всегда зелёная! Это не критично, но все же! Оценку не снижу, но если найду продукт схожий и с более зелёным составом, то выберу его)

А теперь результат:

до
до
После
результат на лицо! Волосы отлично выглядят, мягкие и напитанные так, что кудряшки не держаться)

первое фото "после" с утра, второе через 4-5 часов)

Одно очень важное замечание для понимающих!!

На мой взгляд, эта маска идеально подходит для смывания хны. Она не жирнит, но при этом ухаживает) и прекрасно вымывает частички хны, после окрашивания. Я пробовала много разных бальзамов, но эта маска пока лучше всех остальных справляется с поставленными задачами)

Рекомендую! Буду ещё покупать)

Объём: 100 мл // Цена: 50₽

Будьте красивыми!)

Достоинства
  • волосы блестят и мягкие
  • доступная цена
  • маленькая упаковка- удобно брать с собой
  • много натуральных ингредиентов
  • не загрязняет и не утяжеляет волосы
  • расходуется экономно
  • сладкий запах конфетки
  • эффективная
Недостатки
  • результат как от бальзама
Viva La Valerieрекомендует
01.10.2015
отличная маска, мне тоже нравится
09.10.2015
Скажите как на сайте -проверка состава,у вас открываются в списке и смайлы и описание..у меня при открытии списка только рожицы..
09.10.2015
Die Sonne Sommer, когда Вы уже составили список, нажимаете Распечатать. Это кнопочка прямо под списком) И он откроется в новой вкладке в том виде, в котором у меня)