Опубликовано 27 Август, 2013 - 13:02

Откуда узнала?

Честно скажу что даже не присматривалась к средствам по уходу за волосами LUSH. Предложение попробовать эту маску получила от консультанта в магазине.

Почему LUSH?

Все просто.

• Минимум консервантов.
  • Натуральные ингредиенты.
  • Вкусные запахи.

Цена LUSH

Цена шампуня от 300 руб и выше. Кондиционер - 260 руб и выше. Маски - 560 руб и выше.

Почему LUSH Основа основ?

Маску мне посоветовала консультант в LUSH исходя из состояния моих волос. А именно, длина до плеч, натуральный цвет, волосы иногда секутся, тонкие, регулярно подравниваю. После родов возникла проблема выпадения волос.

Сколько использую LUSH Основа основ?

Пользовалась маской 1 раз. Эффект настолько поразил, что решила написать отзыв сразу же.

Впечатление от LUSH Основа основ?

Эффект потрясающий! Волосы невероятно мягкие и послушные. После мытья головы я не могла их не трогать! Маска безумно вкусно пахнет мятой. Причем запах сохранился не только во время нанесения маски и тех 20 минут, что ее необходимо держать на волосах, но и после мытья головы шампунем и после высыхания волос. Необычен тот факт, что маска наносится на сухие волосы до мыться головы. Консистенция маски очень густая. Смывается легко. НО! Мне не совсем удобно наносить ее на сухие волосы. Равномерно распределить маску сложнее на сухих волосах, нежели на влажных. А учитывая проблему выпадения волос, то во время нанесения данная проблема обострилась.

Достоинства
  • легко смывается
  • мягкие, послушные волосы как результат
  • приятный запах мяты
Недостатки
  • способ нанесения на сухие волосы
Nata6enkaрекомендует
17.03.2014
А вы на волосы наносили или на кожу головы?
  • Масочка этой фирмы была моим первым приобретением из средств этой фирмы.Честно сказать,взяла для пробы и особых надежд не возлагала,т.к.если бы испытывала катастрофические проблемы с волосами,конечно же обратилась к аптечной косметике.
  • 17.07.2013
    Маску купили с подругой на пару, чтобы поделить расходы на первую пробу. Продукт не из дешевых - 690р за 225г. Это средство, которое производитель призывает наносить на кожу головы и распределять по волосам ДО использования шампуня. Процесс нанесения на сухие волосы не вызвал у меня восторга.
  • 21.09.2013
    Наткнулась на магазинчик с этой косметикой однажды в торговом центре. Цены конечно...офигеть можно)))) Маска в общем то мне понравилась, правда пользовалась пока 2 раза, посмотрим что будет дальше - вырастут ли волосы больше чем обычно или нет?) Ощущения после нанесения очень приятные, такие…