Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 22:12

Обожаю косметику Кора . Пользовалась шампунями, кремами, масками данной марки и все очень понравилось. Конечно же не могла не попробовать крем-маску с коллагеном. Наношу ее иногда для питания и увлажнения кожи. Так же тонким слоем ее можно наносить за час перед сном. Выраженного лифтинг-эффекта от нее ждать не стоит, а вот как питательная и увлажняющая маска она хороша. Маска кремовая, нежная с легким запахом(почти не ощущается ), на лице держу 20-30 мин... ни покалывает... пощипывает. После смывания кожа очень мягкая и нежная... Хотя более выраженный эффект возникает по накопительной только через несколько применений данной маски. Прикрепляю фото самой маски, применение и состава маски.

elizavetkaрекомендует
  • 22.08.2012
    Легкая кремовая маска. Ждала от неё ярких впечатлений, но так и не дождалась. Я давно задумывала её купить, и вот купила в аптеке за 460 рублей, объем баночки 100 мл. Я предпочитаю маски в банках, а не в одноразовых пакетиках (кроме масок-салфеток).
  • 17.02.2014
    Крем-маску с коллагеном для зрелой кожи фирмы Кора купила в фирменном магазине "Кора" (Нижний Новгород, Варварская 32) за 430 рублей 100 мл . Маска мне очень понравилась, как и все продукты этой фирмы, которыми я пользовалась.