4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Jasemin аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 14:47

Добрый день красавицы!

В пору жары кожа начала шелушиться, посмотрим справиться ли эта маска-пилинг с этой проблемой.

Итак маска имеет шикарный аромат, скрабирует мягко , не пересушивает кожу.

Питает кожу .

Текстура как видно у маски кремовая. С моими шелушения на носу и на лбу справилась . Можно даже сказать SOS средство на выход , чтобы тональный крем не ложился ошметками .

Отличный натуральный состав и доступная цена.

Масло Ши- богато антиоксидантами,такими как эпикатехин галлат, галлокартецин, эпигаллокатехин, галлокартецин галлат, и эпигаллокатехин-галлат, а также кверцетин . Является также NMF-( аббревиатура от Natural Moisturising Factor ) .

Масло семян Жожоба - повышает защитный барьер кожи, повышает способность к регенерации. Стимулирует выработку коллагена , снижает повреждение коже от UV- лучей.

Вывод -куплю еще.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Jasemin рекомендует Маска-пилинг Montagne Jeunesse "Сливки и мёд"

• Производителю должно быть стыдно!!! (+++ фото)

19.03.2011
    Фифа аватар

Я перепробовала очень много масок этой фирмы (например эту или эту ), и была довольна результатом. Поэтому, когда увидела эту маску-пилинг, сразу же её схватила. Производитель , как всегда, обещает чудо : эта уникальная маска-пилинг со сливками и медом очень нежно очистит Вашу кажу.

• Удовольствие для личика (+фото)

18.03.2015
    strong.156 аватар

Традиционно желаю всем весеннего настроения и хороших покупок!   Прямо сейчас я испытываю на себе увлажняющую маску для лица "Сливки и мед", пр-ва Монтань Жёнесс.   До сегодняшнего дня я ни разу не использовала эти маски, мне их подарили целый набор, так что, со временем, напишу отзыв о каждой.