Felicita7 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 15:39
Достоинства: активно увлажняет, быстро убирает покраснения, великолепно тонизирует, гелевая консистенция, действует моментально

У меня правило- я всегда бере полный уход на месяц- два одной серии. Т.е. в этот раз взяла всю серию Белиты - Collagen/ Молочко, Тоник, Дневной ( он же ночной) ,крем под глаза и маску.) Как показывает практика, именно при таком раскладе, достигается максимальный эффект от конкретной линейки средств и именно так ты можешь понять полноценный результат. ( Не приписывая его каким-то другим средствам).

Мне 33 года, поэтому серию 35 + я беру смело.

Итак, начнем с маски

- ее мне хватит реально месяца на 2 , тк большой тюбик.

- приятный запах, не очень густая

- ПРОЗРАЧНАЯ!!! т.е. если неожиданно вернулся муж ( или пришел курьер, или еще кто-то), то не надо срочно смывать маску,т.к. кроме блеска на лице ничего не видно.!!! При том, что наношу ее плотным слоем,т.к. держать надо минут 30 и может вся впитаться. У меня лично кожа сухая, поэтому через 20 минут не видно даже блеска.

- не течет, могу заниматься своими делами ( а так же 2 маленькими детьми) и даже разговаривать.

-кожа после нее ОЧЕНЬ ровная , как будто выровняли основой под тональник.

Felicita7 рекомендует Маска для лица Белита-Витэкс Collagen - Face Mask.-Коллаген-Маска для лица. Разглаживание морщин.

• Эффекта ноль, но и вреда нет.

05.08.2013
    Вайта аватар

Всем доброго времени суток! Эту маску я купила, начитавшись восторженных отзывов на этом сайте. Белорусскую косметику люблю и уважаю, есть у них очень даже удачные продукты, но есть и откровенные промахи. Маска, и вся серия Коллаген Разглаживание, заявлены для возраста 35+.

• Совершенное увлажнение!

01.06.2014
    Виктория - Радость аватар

Дорогие девочки, эта маска которая делает кожу ровной, упругой, распрямленной, супер увлажненной.Текстура сливочная, нежная, ласкает кожу и делает ее шелковистой. Полюбила ее с первого применения.