Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 17:56

Доброго времени суток всем гостям и посетителям!

Неустанно (уже наверное в тысячный раз!) я продолжаю восторгаться белорусскими средствами для волос - при совершенно незначительной цене эти средства просто поразительно действуют на волосы! У меня есть любимые средства, которые я покупаю уже достаточно давно (например, серия Vino-SPA и многие другие), но регулярно я покупаю и новые для меня средства, тем более, что в марке "Белита-Витэкс" столько линий и средств, что можно постоянно покупать что-то новое.

Эту маску я купила впервые и осталась ей очень довольна! Цена - 110 рублей ( 350 мл ).

Упаковка, состав, описание:

Маска белого цвета. Консистенция - не слишком густая, но и не жидкая, аромат очень приятный:

Наносится легко и просто. Не утяжеляет и не зажиривает волосы после применения и легко смывается, а наоборот - действительно уплотняет их и делает более упругими и сильными! Волосы сохраняют аромат этой маски довольно ощутимо. Особенно мне понравилось то, что даже сейчас, в холодное время года, когда ежедневно приходится носить шапку или снуд, после этой маски - волосы не выглядят "пришибленными", а наоборот, сохраняют упругость и форму!

С удовольствием рекомендую!

Отличная маска!

Достоинства
  • Волосы стали мягкими, блестящими, шелковистыми
  • Живой блеск волос
  • Приятно пахнет
  • Скромная цена
  • Уплотняет волосы
Antuannaрекомендует
07.11.2015
Волосы после маски отлично выглядят. Присмотрюсь к ней.
Я тоже такую купила, но еще не пробовала, у нас с Вами похожи типы волос
07.11.2015
Цена и объем радуют, а качество тоже не подкачало. Smile
26.02.2016
давненько ничего не покупала от Белиты. Возьму на заметку эту маску!