Опубликовано 14 Январь, 2016 - 13:57

Всем привет) вот и настало время морозов,в связи с этим хочу поделиться с вами своей самой любимой увлажняющей маской на данный момент.Я перепробовала все тканевые маски от Skinlite которые были в магазине и больше всего мне понравилась эта, собственно поэтому и хочу поделиться с вами отзывом.

Стала покупать эти маски по совету своей подруги. Я как то сразу прониклась к ним и поверила, что они точно будут хорошие, так как положительно отношусь к азиатским продуктам.Советую вам покупать по скидкам или по акциям,я так всегда делаю покупаю 2-3шт. на месяц.

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: 56р

Показания к применению увлажняющая маска с травами:
Маска является идеальным средством для ухода за сухой и нормальной кожей лица. 1 тканевая маска с объемом питательных веществ 19 мл содержит натуральные экстракты портулака огородного, дягиля остроплодного, пиона белоцветкового, фруктов азиатского кизила и горца многоцветкового и коллаген, которые глубоко проникают в кожу, интенсивно питая и увлажняя ее, маска оказывает антибактериальное и восстанавливающее действие.

Использование

Я использую её один раз в неделю на очищенную кожу лица.В инструкции указано держать 15-20минут, НО я советую держать её около часа,до тех пор пока тканевая маска не станет полу сухой. Лучше конечно первые минут 30 полежать. У меня эта маска не идеально "сидит" на лице,поэтому я стараюсь с ней лежать, что бы она плотно прилегала к лицу.

После этого кожа становится нереально упругой и напитанной,проходят шелушения и вообще кожа выглядит лучше и свежее. К сожалению фото не передаст весь эффект, но надеюсь что поверите на слово, она классная. Осенью такой эффект у меня сохраняется на протяжении практически 3х дней, зимой полтора дня.

Пользуюсь маской около полугода,со временем эффект может стать менее заметный чем несколько первых раз,но все равно он есть.

если у вас есть ранки на лице то лучше не использовать эту маску, она будет щипать лицо.

Прилагаю фото с составом и мерами предосторожности, на которые стоит обратить внимание.