Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 14:14

Здравствуйте, сегодня я хотела бы рассказать вам про маску для лица Esfolio с экстрактом секрета улитки.

Честно говоря, после предыдущего негативного опыта с маской с улиткой от Dermal, я долго раздумывала, купить ли эту или нет. Купила, и ни капли не пожалела.

Упаковка - небольшое саше зеленого цвета с улиткой. Сзади есть наклейка на русском языке, рассказывающая о том, как эту маску использовать.

Цена - 89 рублей в Подружке, в ноябре 2016 на все тканевые маски акция -3=2.

Объем 23 мл

Моя кожа - 23-летняя, комбинированная, Т-зона постоянно жирнится, на щеках нормальная, зимой даже суховата. Черные точки на носу, подбородке и щеках. Поры расширены. Иногда небольшие высыпания, следов постакне нет, есть мимические морщины на лбу.

Открываем саше и видим маску в прозрачной сыворотке.

Запах косметический, легкий и ненавязчивый.

Про размер и форму маски я писала в этом отзыве. Они одинаковы.

Что же говорит производитель:

Маска для лица с экстрактом секрета улитки защищает кожу лица от УФ лучей, замедляет старение, уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, ускоряет заживление поврежденных тканей, восстанавливает эластичность и упругость кожи, помогает при солнечных ожогах.

Через 15-20 минут снимаем маску, сыворотка быстро впитывается, липкости нет.

Что же мы имеем в итоге?

Напитанную и здоровую (на вид) кожу лица. Она стала более упругая и приятная на ощупь. Мимические морщины стали гораздо менее заметные (ненадолго, но все же).

Я обязательно куплю еще несколько таких масок и сделаю курс, потому что она действительно отличная и эффективная.

Спасибо за внимание, отличного всем дня!

Мой отзыв на сеть магазинов "Подружка". Рассказываю обо всех акциях и скидках.

Мои отзывы на маски Esfolio:

Маска с бананом

Маска с экстрактом гнезда ласточки

Маска с алоэ

Гранат

Древесный уголь

Женьшень

Золото

Достоинства
  • Аромат приятный ненавязчивый
  • Кожа гладкая
  • Питание и увлажнение
  • Эффективная
Valerynovoрекомендует