4.194445

Marish69 аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 14:31
Достоинства: *доступная цена, великолепный аромат, глубоко проникает и очищает поры, надолго хватает

Хвойная глиняная маска от СпивакЪ.

Что обещает:

Маска Хвойная из зеленой глины обладает свежим хвойным ароматом с нотками бергамота. Зеленая глина содержит множество редких микроэлементов и минералов, оказывает противовоспалительное и тонизирующее действие, подсушивает кожу, глубоко очищает поры. Эфирные масла кедра, пихты, сосны и бергамота не только являются превосходными антисептиками, но и повышают упругость и эластичность кожи, регулируют выработку кожного сала, выравнивают цвет кожи.

Рекомендуется для комбинированной и жирной кожи.

Способ применения: равномерно нанесите маску на лицо и шею. Оставьте на 5-20 минут, а затем смойте теплой водой. Для завершения процедуры умойтесь холодной водой.

Что я заметила:

1) Маска с безумным хвойным запахом! Я очень люблю гулять в хвойных лесах, поэтому, даже если у этой маски больше не было бы плюсов, я использовала бы ее в качестве ароматерапии =)

2) Маска из зеленой глины, не жидкая, хорошо наносится. Когда подсыхает, стягивает кожу. За счет этого уменьшаются и сужаются поры, мне так такой эффект только в плюс, но у кого кожа ближе к сухой, думаю 5-10 минут для этой маски будет достаточно. Я держу 25 минут обычно.

3) Маска хорошо снимает воспаления, сужает поры и подсушивает, что свойственно зеленой глине.

4) Очищает маска неплохо, после нее лицо свежее, с ровным цветом лица

Мне маска понравилась. Это отличный вариант для тем, кто ленится сам разводить глину и добавлять в нее различные масла. Да, и цена доступная: 140 рублей за 180грамм.

Моя оценка 9 из 10.

Marish69 рекомендует Маска для лица СпивакЪ Хвойная на основе зеленой глины

• RumpelRiha аватар

RumpelRiha 8 Апрель, 2016 - 21:57
    Обожаю эту маску)
  • Marish69 аватар

Marish69 8 Апрель, 2016 - 23:33
    мне тоже понравилась) хочу мятную еще попробовать)