Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Анна_Ти аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 08:51
Достоинства: ухаживает за кожей

Очень долго я присматривалась к этой косметике. Хожу к косметологу и она мне делает программу из профессиональной серии Кристины. Я молодая, мне 23 и поэтому каких либо возрастных изменений у меня нет. Но кожа капризная, цвет лица не совсем ровный, иногда и выскочить что-нибудь может. А я так хочу ходить без тонального крема. И вот я решила что нужно ко всему подойти комплексно. Пользуюсь я уходами разных марок, в приоритете Dior, Clarins, Chanel. Но вот ни разу не было такого чтоб я покупала всю серию, хотя и знаю что так лучше. Ведь средства одной серии дополняют друг друга и вкупе должны производит синергетический эффект. Так что решила взять серию Christina Muse (кристина муза). Версия это лимитированная на основе вытяжки из ценных сортов роз. Я приобрела себе Увлажняющий крем, крем для кожи вокруг глаз, отшелушивающий гоммаж и, собственно, саму маску с экстрактом розы.

Маска сама по себе очень приятная, с перламутровыми частицами, ненавящивым запахом, при нанесении не течет и расходуется очень экономно.

Срок хранения маски всего 8 месяцев, в составе нет спирта, и максимально натуральные компоненты. При нанесении маска не сохнет и не стягивает кожу.

Я использую ее после очищения кожи гоммажем этой же марки.

Совет: Очень тщательно очищайте кожу перед применением, это в несколько раз повысит эффективность маски. Я смываю макияж японским маслом, потом умываюсь гелем для умывания Кристина линии Forever Young, затем использую гоммаж и после этого маску. На все про все уходит от силы минут 15-20. Кожа после этого буквально возрождается. Т.к я тщательно очищаю кожу да еще и убираю омертвевшие клетки, а значит маска проникает максимально глубоко.

* Иногда я еще использую щетку Clarisonic во время умывания гелем, тогда вобще чувство 100% чистоты и прям какая-то стерильность от жира, пота и загрязнений ощущается.

Не скажу что после маски какой-то вау эффект, для этого есть специальная серия для лифтинга или восстановления. Да и обвисать у меня пока еще нечему)) Все же у этой линии другие задачи - укрепление защитных систем и повышение сопротивляемости кожи. Так что в целом, кожа выглядит отдохнувшей, на ощупь очень мягкая, нет жирного блеска.

Считаю что в комплексе с другими средствами - маска справляется с поставленной задачей на все 5+.

Анна_Ти рекомендует Маска для лица CHRISTINA Muse Beauty Mask 250 ml step 6

20.11.2015
Одна из моих любимых масок! Smile