Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 14:56

Баночка яркой оранжевой расцветки сразу привлекла мое внимание на полке магазина, в серии было три на выбор, и я выбрала эту бальзам-маску для зеркального блеска с кератином и жидким шелком.

Баночка довольно большая и цена была приемлемая - 136 рублей за 300 мл. Расходуется на волосы до лопаток не слишком много, по консистенции довольно густая и на свои средней густоты волосы я расходую небольшую порцию.

В процессе использования я поняла , что на мои неокрашенные волосы эту бальзам-маску не нужно использовать слишком часто, она перепитывает волосы и они быстрее жирнятся. Но для окрашенных, сухих волос, я думаю, она подойдет и для более частого применения. Лично я ее использую один-два раза в неделю.

По составу маска довольно средняя: на пятом и седьмом местах силиконы, а все полезные экстракты и заявленный как активный ингредиент кератин и шелк очень далеко от начала списка. Делаем вывод, что все свои чудеса бальзам-маска делает за счет этих амодиметикона и триметикона.

Вот собственно результат использования. Волосы действительно блестят, Что еще мне нравиться в этой маске - время воздействия небольшое, можно оставить всего на полминуты и эффект на лицо.

В общем, могу порекомендовать и как бальзами как маску, хочется попробовать и другие средства из этой серии.

Достоинства
  • Более ухоженный вид
  • Волосы выглядят здоровее
  • Волосы легче расчесать
  • Красивый блеск и глянец
  • Мягкость
Недостатки
  • При частом использовании перепитывает волосы
  • Средний состав по качеству
EllisTellisрекомендует